Опубликовано 8 Май, 2023 - 10:14

102 рубля

Приветствую всех!
Сегодня на повестке дня уход за кожей век - это же так важно! Недавно приобрела крем от 100 рецептов красоты «Лифтинг и питание», но так ли он хорош? Будем это проверять!

Стоимость за продукт объемом 20 мл составляла 102 рубля на момент покупки в магазине «Магнит косметик». Ценник низкий, собственно, как и всегда у данного производителя и это чудесно. Вот мне необходим был бюджетный крем и я приобрела его без зазрения совести. На передней части коробочки видим: название марки, тип продукта, небольшие пометочки. На стенде был только такой вариант, поэтому выбор очевиден. Однако, вместо лифтинга я бы взяла увлажнение, так как подтяжки никогда от крема еще не появлялись))).
На боковой части имеется описание продукта:

Здесь сказано, что благодаря этому крему мы увидим уменьшение тёмных кругов под глазами и почувствуем питание. Что ж, если крем выбеливает область под глазами и разглаживает кожу, то я всеми руками за!
Что касается состава, то и про него не забыли:

Он довольно длинный, но есть в чем покопаться. В принципе, здесь 50 на 50 как полезных, так и негативных компонентов. Именно поэтому советую проводить тест на выявление реакций кожи, дабы избежать неприятностей.
Немного информации от производителя помещено на другой стороне коробки:

Тут вам и про рецепты, и про экспертов - в общем, все то что вас интересует. Я подобные коробки не храню, потому что они занимают место, но все равно ознакомиться с информацией всегда полезно.

Внутри нас ждал сам крем: тюбик небольшой, его очень удобно носить с собой в сумочке или брать в путешествие, да и на полочке много места не займет точно. Под крышкой нас ждал симпатичный носик - лично мне очень нравится извлекать продукт из тубы такими капельками. Есть варианты с помпой или металлическим кругляшом, но это все не то.Аромат крема стандартный: чуть сладенький, словно парфюм какой то и немного базовой отдушкой отдает. Запах легка навязчивый, но мне понравился. Кода под глазами суховата, есть небольшие шелушинки, мелкие морщинки. На постоянной основе пользуюсь тональными средствами м консилерами, поэтому увлажнение обязательно. Надеюсь, что продукт порадует качеством и действием. Очень удобно распределять крем с помощью дозатора-носика - одно движение и все.
В процессе использования почувствовала лёгкое жжение и это меня напрягло. Обычно, если зону под глазами печет, то я сразу перестаю пользоваться таким продуктом. Но, в данном случае, списала все на шелушения и тонкую кожу. Сразу после ощутила комфорт и гладкость - крем хорошо выглаживает кожу. Что касается увлажнения м заполнения морщинок - на мне это все не сработало. Как база под консилер крем подошел: он не скатывается и никак ге конфликтует с другими текстурами. Не самый удачный крем для области вокруг глаз, поэтому второй раз брать не буду. Я не рекомендую к покупке крем для век «Лифтинг и питание» 100 рецептов красоты - вызывает жжение и не увлажняет кожу!
Спасибо за просмотр! Всем свеженького взгляда!

Достоинства
  • Кожа не блестит и не липкая
  • Легкая консистенция
  • Не скатывается под косметикой
  • Низкая цена
  • Приятный запах
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Не избавляет от морщинок вокруг глаз
  • Не убирает темные круги
  • Немного жжет при нанесении
  • Нет накопительного эффекта.
  • Никакого лифтинга
JPronchне рекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
11.05.2023
– Добрый день, уважаемый Потребитель!
Приносим свои искренние извинения за то, что использование продукта Вас огорчило. Мы хотим разобраться в ситуации более детально, и поэтому просим Вас связаться с нашей службой поддержки потребителей ежедневно в любое удобное для Вас время с 09:00 до 21:00 по номеру 8-800-200-1-200. Обращаем внимание, что при звонке Вам потребуется предоставить данные с упаковки продукта. Будем рады Вашему звонку!
Хорошего Вам дня!
А мне наоборот показалось, что хорошо увлажняет. А вот с темными кругами и морщинками никак не справился