Опубликовано 13 Март, 2024 - 10:45

Сегодня я хочу рассказать об одном бальзаме-кондиционере, который входит в тройку моих любимых. Это - MILK LINE ПИТАНИЕ И ЗАЩИТА от IRIS cosmetics. Первый раз я купила его тогда, когда поняла, что мои волосы вместо мягких и приятных на ощуп стали сухими, жёсткими и непослушными. Окрашиванием я начала заниматься лет с 37. А к 40 годам стала отмечать на своих волосах результат негативного воздействия окрашивания. И с этого момента бальзамы, маски, сывортки для волос стали моими постоянными помощниками. А теперь о самом бальзамчике.

⏺️Объём 500 мл.

⏺️Цена 400 р.

⏺️Страна производитель Белоруссия.

⏺️Для всех типов волос

Был куплен в магазине "Белорусская косметика"

Вот такая упаковка

Довольно увесистая пластиковая баночка с завинчивающейся крышечкой. На баночке размещается вся нужная для потребителя информация (срок годности состав, способ применения).

⏺️Состав

В составе заявлено козье молоко, аминокислоты.

Под основной крышкой находится защитная мембрана. Косметическая лопаточка отсутствует.

⏺️Какой эффект обещает производитель данного бальзама-кондиционера.

• Питание волос
  • Укрепление
  • Восстановление
  • Уменьшение количества секущихся кончиков

⏺️Мои волосы - вьющиеся, окрашены, склонны к сухости.

Далее о самом бальзаме-кондиционере

⏺️Консистенция, текстура

Однородная, лёгкая, нежная. В то же время густая.

⏺️Цвет

Молочный, беловатый.

⏺️Запах

Очень приятный, нежный, цветочный. Просто супер!

Бальзам отлично наносится на влажные волосы благодаря своей лёгкой текстуре. Мгновенно впитывается. Для удобства я использую косметическую лопаточку. Но можно взять нужное количество пальцами. Консистенция бальзама это позволяет. Он не растекается.

Здесь мои волосы после нанесения бальзама

Массирующими движениями распределяю бальзам и оставляю на 2 минуты. Затем смываю, высушиваю и укладываю волосы естественным способом.

Мои волосы после использования бальзама-кондиционера
⏺️Результат применения бальзама-кондиционера

Волосы послушные, мягкие, легко укладываются. За 3 месяца использования бальзама, секущихся кончиков стало заметно меньше. Кондиционер придаёт дополнительный объем волосам, но не делает их тяжёлыми.

Расход экономичный. На мои волосы хватает на три месяца.

Итог:

Прекрасный бальзам-кондиционер за отличную цену!

Точно рекомендую!

ElenaDjuрекомендует