Опубликовано 24 Сентябрь, 2018 - 15:19

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Я не особый любитель иатовых помад, однако мне рислали на тестирование помаду Pierre Rene.

жидкая матовая помада Pierre Rene Matte fluid lipstick

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Франция

ОБЪЕМ: 6 мл

ЦЕНА: 814 рублей

ГДЕ КУПИТЬ: ИМ Pierre Rene ссылка

Сливочная жидкая помада для интенсивного, долговечного цвета с атласной текстурой и матовым финишем. Формула помады обогащена витамином Е и маслом ши, что способствует увлажнению и питанию губ на протяжении всего дня, не стягивает и не сушит губы. Удобный аппликатор позволяет нанести помаду точно и равномерно. Насыщенные модные оттенки станут идеальным дополнением к любому макияжу.

Pierre Rene Matte fluid lipstick

Упаковка помады Pierre Rene Matte fluid lipstick мне очень понравилась. Визуально выполнена из качественных материалов. Тюбик помады удобно держать в руке, смотрится он статусно и красиво.

Колпачок легко откручивается, спонж мягкий, приятный. Аромат помады немного сладковатый, мне кажется, что пахнет ванилью. Это существенное достоинство.

Pierre Rene Matte fluid lipstick

Мне попался оттенок №5 CHARM OF PROVENCE. Оттенок очень темный, напоминает цвет зимней вишни или гранатового сока. На ярких нордических блондинках со светлой кожей и белоснежной улыбкой, такой оттенок иногда смотрится очень привлекательно.

Pierre Rene Matte fluid lipstick

У меня есть опыт применения белорусских матовых помад, использую их только для контура. Если сравнивать матовую помаду Pierre Rere с ними, то она мне кажется более жидкой, поэтому возникают определенные сложности нанесением.

Помаду Pierre Rene Matte fluid lipstick не так просто равномерно нанести на губы, а тем более сделать четкий контур. Помада немного растекается во время нанесения, довольно долго застывает. Я так и не смогла к ней приноровиться и хоть раз сделать ровный контур. Именно за сложность нанесения снимаю одну звезду.

ИНГРЕДИЕНТЫ:

Вот состав помады очень даже неплохой. В нем помимо прочего, есть витамин Е и масло ши.

cyclopentasiloxane, trimethylsiloxylicate, diatomaceous earth, dimethicone, kaolin, stearoxy dimethicone, shea butter ethyl esters, methicone, disteardimonium hectorite, tocopheryl acetate, propylen carbonate, benzyl alcohol, tocopherol, dehdroacetic acid, ethyl vanilin, aroma (flavour), [may contain/może zawierać (+/-): ci 77891, mica, ci 77491-77492-77499, ci 45410, ci 15850, ci 42090, ci 19140, ci 15850 (red 7 lake), ci 45380]

В целом, думаю, что любителям матовых помад Pierre Rene Matte fluid lipstick понравится. Ведь она очень стойкая! Ее пигмент насыщенный и впитывается в кожу на длительное время, практически на сутки. Даже после снятия макияжа, губы имеют яркий оттенок.

Помада на коже губ не скатывается, не трескается, не отпечатывается на посуде.

Если приноровиться и научиться быстро и четко наносить ее на губы, то помада может стать идеальной.

Pierre Rene Matte fluid lipstick

Рекомендую преданным поклонницам матовых помад ?

Достоинства
  • Бархатная
  • Не отпечатывается
  • Не скатывается
  • Не трескается
  • Стойкая
Недостатки
  • Визуально старит, уменьшает объем губ
  • Солжна в нанесении
Mi_Kiрекомендует
24.09.2018
Можно попробовать, хороший вариант.
Насыщенный, глубокий оттенок))
24.09.2018
Хотелось бы увидеть её на губах Smile
24.09.2018
Не стоит, не считаю, что это красиво
Оттенок мне очень нравится
24.09.2018
Ого, почти на сутки пигмент впитывается, помада-тинт))
01.10.2018
Да, невероятно стойкая помада ?
жаль не идеальна Smile
24.09.2018
С таким оттенком действительно нужна четкость в нанесении Wink Тогда можно получить очень красивое покрытие
Интересный оттенок Smile
24.09.2018
Оттенок красивый, но такая проблемная достаточно... мне для моих губ вообще тяжело что-либо нормальное найти, так как они и так маленькие((
25.09.2018
люблю такие темные, насыщенные оттенки Smile
цвет такой насыщенный Love
25.09.2018
Оттенок шикарный, да и характеристики у помады отличные! Love
Не люблю такие оттенки)
Оттенок и стойкость потрясающие Love
цвет такой вкусный Love
оттенок такой осенний )
Плохо, что растекается.
26.09.2018
Оттенок очень красивый Love Держу парочку таких помад для праздников и вечерних мероприятий, а днем предпочитаю блески и помады с влажным финишем. Smile
26.09.2018
Оттенок красивый! Жаль, что сложно наносить
26.09.2018
очень классные помады у них
26.09.2018
Жаль, не показали как на губах смотрится.
27.09.2018
Цвет не мой(((
01.10.2018
Аналогично Smile
27.09.2018
Жаль, что помада капризная.
29.09.2018
А ведь красивый оттенок.. Жалко, проблемный)
04.10.2018
красивый цвет