Опубликовано 21 Май, 2019 - 11:11

• Приветствую всех заглянувших!

Я уже не раз говорила, что обожаю спреи от Victoria’s Secret, хотя и не все. Есть у них очень вкусные сочные, а есть и с химозиной. Я сначала хорошо принюхиваюсь, делаю затест на коже, будучи в магазине, потом уже решаю - брать/не брать. Эта неприятная нотка вылезает в нескольких ароматах, я её хорошо знаю, поэтому многими любимый ؛Pure Seduction, который я однажды схватила, не затестив, так и стоит пылится без дела.

Sunset Stripped из лимитированной коллекции прошлого года, к счастью, оказался не таким.

Спрей для тела Sunset Stripped Victoria’s Secret

Кстати, я брала его вместе с другим экзотическим спреем SUNSET CRUSH, у которых нотки очень похожи. Что поделать, люблю аромат кокоса, поэтому это уже третий спрей с кокосовыми нотками.

• Описание от производителя:
Спрей для тела Sunset Stripped Victoria’s Secret обладает нежным и чутким ароматом кокосового молока и амбры, а также придает коже невероятный аромат на целый день.

• Ноты:
кокосовое молоко и амбра

Оформление в новом дизайне мне нравится гораздо больше, чем в старых громоздких флаконах, которые были по 2016 или 17ый год. Теперь все спреи находятся в стильных цилиндрических флаконах с красивой крышкой, где проставлена гравировка Victoria’s Secret.

Спрей для тела Sunset Stripped Victoria’s Secret

В данном спрее она медного цвета согласно цветовой гамме. В остальных, которые у меня есть, золотистого цвета. Внизу по диаметру также логотип VS.

Спрей для тела Sunset Stripped Victoria’s Secret

Если интересует состав спрея, то он находится внизу под наклейкой со штрих-кодом. Также там указан адрес производителя. Сделан спрей в США.

Аромат

На первый нюх сразу улавливаю нечто кокосовое, этот запах, думаю, распознать несложно, особенно тем, кто разбирается в парфюмерии. Но помимо кокоса есть и другие нотки. Если в Sunset Crush это ананас, который вместе с кокосом напоминает пина-коладу, то в SUNSET Stripped в дуэте амбра. Именно она придает тот теплый, вечерний уютный оттенок, который как раз уносит далеко далеко и напоминает летний закат на далёком острове, когда небо покрывается полосами багрового, розового и оранжевого цветов. Лично мои ассоциации таковы.

Спрей для тела Sunset Stripped Victoria’s Secret

Спрей держится около двух часов максимум, сидит близко к телу, но вполне ощутим, если щедро распылять по всему телу. Он создаёт некую дымку, приятную ауру вокруг своей хозяйки. Целый день, конечно, держаться не будет, это же не парфюм, но вот на несколько часов вполне. Если что, можно обновлять, благо объем в 250 мл это позволяет сделать.

Я брала со скидкой во время распродаж, по полной цене накладно получается (~1500 р.)

Еслм вы любите запах амбры и кокоса, то парфюмированный спрей для тела Sunset Stripped от Victoria’s Secret - то, что вам нужно!

________

Цена: ~500 р. со скидкой.

Спасибо за внимание!

GalinAhрекомендует
Хочу попробовать)
Отличный спрей)
Классная штука)
26.05.2019
Интересный аромат, думаю мне понравился бы)
27.05.2019
Представляю, какой аромат Love