Опубликовано 6 Январь, 2019 - 10:35

Hello!

Ещё один спрей от Victoria’s Secret в моей коллекции - популярный и любимый многими Coconut Passion. Покупала я их разом по акции, которая проходила в магазине ВС в Дубае. А поскольку их спреи для тела для меня самые лучшие, то такое предложение я не могла упустить.

В этой линейке есть также парфюм и лосьон для тела, нотки взяла как раз из описания одноимённого парфюма.

Описание аромата Coconut Passion Victoria's Secret:

Принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Композиция аромата включает ноты: Ваниль, Ландыш, Кокос, Ромашка и Алоэ вера.

Дизайн флакона изменили ещё в позапрошлом году, нынешний мне нравится больше, он выглядит проще и дороже, чем тот, что возглавил фото ветки.

Спрей для тела Coconut Passion Victoria's Secret

На крышке логотип Victoria’s Secret, также эта надпись присутствует внизу её.

Спрей для тела Coconut Passion Victoria's Secret

Пульверизатор работает без сбоев, не то,, что в случае с другим спреем - НОВИНКОЙ "Escape with me to the beach"", из которого все льется мимо...

Спрей для тела Coconut Passion Victoria's Secret

Запах также получился пляжный, но другого направления в сравнении с вышеупомянутым. Здесь совершенно другие ноты, но именно кокос и ваниль, которые я слышу в Coconut Passion сильнее других, мысленно переносят на райские острова с белым песком и пальмами.

Держится спрей практически как туалетная водичка, я ощущаю его на коже около двух часов, по необходимости могу добавлять.

Ощущается запах деликатно и ненавязчиво, создавая уютный и тёплый флер вокруг, так что ели хочется сладости и "кокосовости" однозначно рекомендую приобрести такой для создания хорошего настроения!

_______

Цена со скидкой: ~500 р.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Ненавязчивый
  • Приятно-сладкий аромат
GalinAhрекомендует
06.01.2019
По описанию понравился, запах должен быть вкусный и мне бы тоже подошёл Smile
Аромат кокоса я обожаю!
07.01.2019
И я Innocent
06.01.2019
Согласна, новые флаконы гораздо круче выглядят Wink
06.01.2019
Ни разу в жизни не брала у Виктории сикрет подобные средства, только белье пробовала) надеюсь, когда-нибудь и до ухода доберусь)
07.01.2019
Если будет такая возможность, обязательно попробуйте их спреи Smile
приятный спрей
06.01.2019
Спрей приятный по звучанию.