Опубликовано 17 Сентябрь, 2018 - 20:58

Всем привет!) Сегодня хочу поделиться мнением о жидкой матовой помаде Pierre Rene Matte fluid lipstick.

Когда я получила эту помаду и открыла коробочку , конечно,был восторг!) Упаковка на все 100% шикарная. Флакон с помадой выглядит очень стильно и дорого. Как будто держишь люксовый продукт в руках.

Конечно упаковка - это не главное. Но приятно, когда производитель заботиться не только о качестве, но и об эстетическом виде.

У меня помада в оттенке 06 Secret Garden.

И вот лично для меня этот оттенок странный. Он не до конца тёплый, но и не холодный. Какой-то тёмно-кирпичный цвет. Лично я такие оттенки не очень люблю)

Сначала помада не выглядит матовой. Ей нужно время застыть. Под другим светом оттенок совсем тёмный. Здесь уже полностью матовый:

Отдельно нужно выделить аппликатор у помады. Он супер удобный! Это как раз-таки тот случай, когда помаду можно легко нанести и без карандаша. Но если Вы в себе не уверены, то конечно лучше с контуром накрасить)

Как выглядит помада на моих губах:

Здесь помада ещё не высохла:

И полностью стала матовой:

Ну вот хоть убейте, я себя с этим оттенком не вижу вообще) Может потому что я больше привыкла к нюдовым розовым оттенкам. Всё-таки кирпично-коричневые оттенки не мои.

Зато по свойствам помада шикарная!!!

- Хоть и матовая, но губы не сушит. При условии конечно, что за губами регулярно ухаживают.

- Не подчеркивает недостатки губ, а наоборот их как-будто скрывает.

- Комфортна в носке. Можно накрасить губы и совершенно забыть о том, что на губах помада.

- Стойкая. Супер стойкая! Без специального средства смыть тяжело. Продержится весь день и даже больше, пока не смоешь.

Итог. Учитывая, что помада матовая, качество идеальное. Лично мне только оттенок немного не угодил) Но это нюанс, за который снижать оценку не вижу смысла.

Достоинства
  • * не сушит
  • Матовый финиш
  • Плотное покрытие цветом
  • Стойкая
Vikysha_meow_meowрекомендует
Оттенок просто фантастический! Необычный Love
17.09.2018
Какой красивый оттенок, просто загляденье Shy
17.09.2018
Ух какой цвет роскошный☺?
Ух ты! И дизайн, и фактура прекрасные. Интересно было бы попробовать Smile
Оттенок очень понравился)
Очень красивая помада. Вам очень идет! Love
17.09.2018
Красивый цвет и Вам очень идёт)
17.09.2018
Очень красивый оттенок у неё!
17.09.2018
Восхитительная помада!!! Как и вы!!!??
17.09.2018
Вы очень красивая, а цвет помады просто бомба!
17.09.2018
у вас очень красивые губы!
17.09.2018
Очень красиво смотрится на губах?
25.11.2018
Подскажите что за тени у вас на глазках?)))
25.11.2018