Опубликовано 15 Июнь, 2019 - 14:01

Доброго времени суток, дорогие читатели! ?

Сегодня я расскажу вам о своем давнем приобретении, которое радует меня и эстетически, и в своем прямом назначении!

Конечно же речь пойдет о помаде с небезызвестного сайта "Aliexpress" от "Eyeberry" - "Longwear tinted Lip jelly Balm". ?

Покупала помаду я три (!) года назад и тогда она стоила чуть больше доллара. Сейчас, чуть меньше двух долларов (если грубо, то около 120-ти рублей).

Ссылка по которой я заказывала продукт уже недоступна, но ЗДЕСЬ можно заказать помаду, когда она появится в наличии, либо вбить название помады в поисковую строку на самом "Aliexpress", поискать варианты.

Также, я видела данную помаду во всей ее цветовой палитре на сайтах перекупщиков, как я поняла, и там она стоила до 200 рублей (загуглите название помады со словом "купить" и увидите все варианты).

Приходит помада на почту, время ожидания зависит от продавца, но в среднем 1-1,5 месяца, поэтому советую сразу заказывать несколько товаров, и лучше всего у одного продавца. Тогда вам не придется бегать на почту за каждым пришедшим продуктом - все придет в одной посылке.

Помада просто шикарно выглядит. Спустя три года она совершенно не поцарапалась (но я очень редко брала ее в сумочку, цвет ведь не на каждый день), ее запах, цвет и другие свойства остались прежними.

Дизайн.

Помада помещена в узкую (намного уже, чем у обычных помад), черную, матовую тубу. Колпачек отлично фиксируется, механизм выкручивания помады невероятно плавный. Помада не оставляет никаких следов на стенках тубы, видно, что она выполнена очень качественно.

Мои надписи на тубе не стерлись со временем.

На дне есть наклейка с номером оттенка.

Мой оттенок: №13. На английском/русском языках у него нет названия (а китайский я не знаю), но цвет очень похож на красное дерево.

Туба помады чуть длиннее стандартных помад, отлично лежит в руке, на туалетном столике смотрится дорого и стильно.

Запах.

Запаха у помады нет.

Цвет и нанесение.

Помада продается в 15 оттенках, большая часть которых нежно-розовые и алые, но встречаются интересные бордовые и коричнево-лиловые варианты.

На сайте есть значки с подписями на китайском, где изображены различные масла, мёд, так что могу предположить, что кремово-гелевая текстура помады, ее легкое нанесение и то, что она совершенно не сушит губы - это все из-за наличия ухаживающих компонентов.

Расход у помады небольшой, не смотря на текстуру.

Как я уже сказала, мой цвет - №13, ассоциируется с красным деревом. В стике смотрится чуть темнее, чем на губах.

Стик имеет чуть скошенную верхушку, но закругленную по бокам. Наносить помаду удобно самим стиком, даже без карандаша, но я помогаю распределять ее пальцем, прихлопывая, чтобы не было сильно жирного слоя.

Если нанести помаду толстым слоем, она и правда, как желе (название помады: "Бальзам-желе для губ с тинтом (краска, цвет) длительного действия"), жирненькая, хоть и не течет, но прям на грани.

При разном освещении помада "играет" от цвета красного дерева, каштанового и до красно-коричневого марсала.

Подтон у помады теплый, но не рыжий.

Помада подчеркивает складочки и шелушения, если наносить толстым слоем, но за счет темного цвета, этого почти не видно.

Не макро, но очень приближенное фото.
Если делать эффект "зацелованных губ" (чуть нанести помаду в центр губ и пальцем распределить на остальной площади), то будет выглядеть свежо, с сатиновым эффектом.

Теплый свет.
Холодный свет.
В светлой комнате.
В тени.
Помада совершенно не стойкая, не смотря на название. Ее хватит до первого полноценного приема пищи. Она отпечатывается.

Конечно, за такую цену, дизайн, приятное нанесение можно было бы петь ей оды, но я не буду. Недостаток ведь есть - отпечатываемость. Это важно для меня, поэтому использую помаду редко, но метко. Она мгновенно приковывает к себе внимание, но раз в полчаса ее просто необходимо проверять в зеркальце.

Я бы хотела порекомендовать попробовать ее в №13 или каком-то другом оттенке (к примеру, оттенки №14 и №15 кажется мне очень интересным), но всегда иметь наготове зеркальце и пачку бумажных платочков.

??

Ниже вы найдете отзывы на бюджетнейшие средства для губ, что можно заказать на разных сайтах (не китайских) или купить оффлайн:

- Персиковая роза за 36 рублей; ??

- Благородный шоколад за 28 рублей; ?

- Нежно-розовый сатин за 50 рублей; ?

- Пыльная роза от "Divage";

- Розовый персик от Eveline;

- Сиреневый, каштановый и нюдовый мат от Lavelle;

- Бледный персик от Sitisilk.

Пчёлка Катеринарекомендует