Опубликовано 3 Март, 2021 - 06:55

274₽

Я не встречала еще женщин которые не пользуются лаком для волос. Хотя еще в старину когда не было такого новшества барыни делали себе укладку волос из сахарного сиропа. Конечно далеко шагнула индустрия в перед о красоте , уходе за волосами. Так вот я та самая женщина у которой не было лака для волос. Я никогда их не покупала. Конечно пользовалась в парикмахерских после укладок причесок. Решила купить, а чем я хуже других и не держу у себя дома лак для волос? Сказано с-делано. Только вот какой именно и что мне нужно для моих волос. В магазине косметике огромный ассортимент на цвет и на кошелек. Назойливая консультантка меня подтолкнула к выбору и я остановила свой выбор на лаке для волос Tresemme Touchable Hold

Лак для волос — спрей, который используется для создания и сохранения причёски на достаточно длительное время.

Профессиональная коллекция TRESemmé® с уникальной* MEMORY-технологией запоминает форму твоей прически на весь день. Локоны, объем, гладкие волосы - любой результат укладки надежно закреплен!
Лак для укладки Touchable Hold обеспечивает фиксацию для естественного образа без утяжеления до 24 часов

Объем флакона стандартный 250 мл.
Срок годности 36 месяцев

Тип волос: для всех типов

Степень фиксации: средняя

Производство Россия.

Лак для волос я выбрала средней фиксации, хотя там были и другие варианты, но почему то мне очень понравилась упаковка и дизайн. По цвету подобрала. На лицевой стороне стоит цифра 4. Я думаю это по степени фиксации.

Лак находится в черно -бронзовом металлический флаконе с пластиковой крышкой черного цвета. У флакона имеется распылитель, равномерно распределяющим средство по волосам.

На обратной стороне размещена вся необходимая информация. Меры предосторожности, состав.

Состав

Alcohol, Butane, Isobutane, Propane, Octylacrylamide/Acrylates/Butylaminoethyl Methacrylate Copol, Aminomethyl Propanol, Aqua, Denatonium Benzoate, Parfum, PEG-12 Dimethicone, PPG-12 Dimethicone, T-Butyl Alcohol, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Citronellol, Coumarin, Geraniol, Limonene, Linalool.

Срок годности на дне флакона припечатан черными чернилами.

Способ применения

Встряхните баллон перед применением. Равномерно распылите на расстоянии 20-30 см от волос. Для более сильной фиксации повторите нанесение

Аромат его приятный, сладковатый. При нанесении временно чувствуется на волосах. Через время исчезает.

Мое использование. Я встряхнула флакон и начала распылять. О боже мой мне не понравилось как работает распылитель. При нажатии выдает слишком большое количество лака. Мои волосы моментально склеились и начали быть похожими на паклю. Я отбросила флакон и начала бегом их расчесывать, я думала что расческа мне все волосы по выдергивает. После расчесывания я начала делать укладку снова и вот что у меня получилось на голове. Думаю не плохо, но чувство о нем уже сложились. Первый раз и такой опыт, а возможно мне лак достался с браком.

Даже после такого неприятного события мне понравилось что лак все таки держит укладку. С такой укладкой волосы продержались 3 дня, конечно на 3 день моя укладка развалилась. Смывается легко с головы, что не нужно промывать волосы.

На этом все до новых встреч мои друзья. А перед покупкой все же лучше ознакомиться с отзывом .

Достоинства
  • Память укладки,не утяжеляет.
  • Прекрасно фиксирует, быстро смывается при мытьё
Недостатки
  • Иногда
  • Плюется
horton_81рекомендует
03.03.2021
Женщина, которая не пользуется лаком для волос - это я) и ещё все мои коллеги и подруги Big smile
Мне кажется лаком сейчас мало кто пользуется.
03.03.2021
и я. Значит нас много.