Опубликовано 16 Март, 2024 - 15:39

Всем здравствуйте.

Очень люблю ароматы, в особенности которые притягивают взгляды.

Запах вишни , мой самый любимый аромат почти во всем где он присутствует, поэтому решилась купить парфюмированный спрей для тела от Белорусского производителя.

К покупке спрея меня подтолкнула продавец-консультант в магазине Белорусской косметики, я очень долго думала и присматривалась что же я все таки хочу купить для себя любимой. И вот я вижу на полке, спреи для тела, ассортимент был не большой , консультант мне подсказала что парфюмированный спрей Liv Delano Lost Cherry очень приятно пахнет и его многие хвалят, конечно я очень редко верю консультантам , которые советуют мне какую-либо покупку, но тут я открыла флакон и почувствовала потрясающий аромат вишни.

Аромат мне показался немного сладковатым, но когда аромат полностью открылся , чувствовался совершенно по другому, совершенно не навязчивый и не такой сладкий. В итоге я купила спрей и не пожалела.

Спрей -мист, не содержит спирт, поэтому не пересушивает кожу, а наоборот увлажняет ее.

Спрей я использую в прохладное время года, осенью, зимой и прохладным летом, потому что в жаркую погоду аромат будет чувствоваться совершенно по другому, навязчивым и не таким приятным, освежающим.

Хочу отметить что аромат вишни остается и на одежде, что очень приятно, стойкий аромат присутствует и на теле, конечно не 48 часов и более.

При распылении на тело, не оставляет следов, сухости , стянутости и липкости кожи. Впитывается быстро. Благодаря дозатору , распыляется экономично.

Маленький, удобный флакон из пластика, имеет дозатор для распыления, яркий внешний вид этикетки.

Доступная цена абсолютно для каждой девушки.

Способ применения .

Распылить на расстоянии 15-20см от себя на поверхность кожи, не смывать.

Срок годности.

-30 месяцев с даты изготовления.

Спрей отлично подойдет для подарка близким людям которым нравятся вишневые приятные ароматы.

Так же в магазина белорусской косметики постоянно проводятся акции, тем самым очень выгодно совершать покупки , не только в праздники.

Покупкой очень довольна, поэтому буду покупать на постоянной основе белорусскую косметику, возможно в дальнейшем открою для себя новый аромат спрея для тела.

Всем спасибо за внимание.

Достоинства
  • Аромат свежей сочной вишни
  • Дозатор
  • Доступность
  • Запах
  • Не оставляет липкости
  • Немаленький объем
  • Создает настроение
  • Хороший аромат
  • Хороший дизайн
DirDarinaрекомендует
17.03.2024
Тоже предпочитаю парфюмированную вишню на холодное время года. Спрей взяла на заметку, наверняка там есть и "летние" ароматы
17.03.2024
К летним я пока не присматривалась, пока только вишня .