Опубликовано 14 Март, 2023 - 12:31

Доброго дня, дорогие читатели.

Сегодня я поведаю вам об ароматизаторе для белья.
Еще такие спреи называют интерьерными духами.
И в общем то я уже пользовалась очень похожими. Но купила себе снова, потому что тут меня прельстил аромат флорентийской пудры.

Если верить этикетке, то бренд зовется Mr&Mrs. Продукция из Италии. Это, если верить.

У меня довольно большой флакон. Можно обливаться с ног до головы. И все равно быстро не истратить.
Как и куда им пользоваться, есть инфа на русском языке.

И это не только текстиль или предметы мебели (лучше мягкой).
Можно использовать и как освежитель воздуха. Что очень удобно и хорошо, особенно, если аромат нравится.

Во внешности флакона нет ничего необычного.

На распылителе есть кнопочка - стопор.

Держать в руке удобно. И тут тоже нечему удивляться.

В этом флаконе главное- аромат.

• Рассказываю на что похож. И почему пудра флорентийская.

Пудра тут действительно присутствует. И очень узнаваемая. А флорентийская она, потому что приправлена цветами.

Очень похож по аромату на серию средств от Сефора, когда-то купленную мной в Иль Дэ Ботэ:
Аромат нежности, женственности. Хотя... у каждого из нас все равно свои представления об этом.

Называлась серия цветок хлопка. Приятный для меня был период пользования этими средствами. Сейчас остался крем и я от него до сих пор балдею.

Ну а если говорить о направлении аромата для интерьера.
Да, он пудрово - цветочный.

• Стойкость.

Это не парфюм в чистом виде, поэтому никакой стойкости тут нет и в помине.

Очень похож по звучанию и сути, а так же по тому, как долго заявляет о себе на Продолжение истории Белого мускуса от итальянцев - Tesori d`Oriente. На этот раз - парфюмированная вода. О чем она?
Так вот, моя сегодняшняя флорентийская пудра - звучит очень недолго.

Минут 15 от силы я ее слышу.

А потом тишина.

Я распыляла в шкаф. Ни одна вещь в нем не пахнет пудрой.
Я распыляла на чистое выстиранное белье, чтобы высыхая оно отдавало аромат в интерьер. Аромат был в момент распыления и исчез, на белье не остался.
Я распыляла на шторы, на обивку мебели. То же самое - перестает звучать на них очень быстро.
Везде длина звука была одинаково недолгой.

В некотором роде я считаю это существенным минусом. Особенно при цене в 2 500.

Ну хоть чуть чуть то позвучать для людей??!

Корейский спрей я описывала ранее. Так вот он все - таки подольше отдавал аромат.
Когда парфюм в чистом виде использовать не хочется или не можется. Парфюмированный спрей для одежды вполне может занять его место.

Флакон у него меньше, цена тоже и хватило его очень надолго.

А этот вариант парфюма я готова была использовать именно, как интерьерный вариант. Однако иногда надеваю его на себя.Чистые полы, вымытые с Мистером Пропером (Лимонным) - ни больше, ни меньше. CLEAN Warm Cotton - не то, что я ищу!!

Не специально. Зацеплюсь рукой и о - па - сделала пару пшиков. Удивительно, но ряду людей он нравится на мне и вычисляется ими. Правда тоже не как парфюм, а как чистое белье.
Так что вкусы у всех разные. И это всегда так было и так будет.

• Что касается спрея Флорентийская пудра.

Какие выводы я сделала.

1. Аромат приятный - это факт. Пудровый и приятный.
  2. Но дорогой - 2500 - это много. Однако тут и объем большой.
  3. Но очень недолгий.
    Я знаю точно, что пользоваться им придется много месяцев. Но еще раз такую вещь я уже не куплю. Если он (спрей) готов быть слышимым 15 минут, то ему место, как освежителю воздуха. Как бы перебил, если перебьет, какой-то ненужный запах и дело сделано - можно исчезать.

Прощаюсь с вами.
Спасибо, что читали.

koshka2000lне рекомендует
18.03.2023
Муж любит такое, что-то я не обращала внимания. Не думала что и такое есть
18.03.2023
И я стала любить такие спреи!