Опубликовано 22 Январь, 2018 - 13:34

100 рублей.

Здравствуйте, читатели!

Вот зарекалась больше не покупать органики, но нет, в каком-то необъяснимом для меня порыве опять схватила шампунь. Ну шампунь так шампунь, будем смотреть что он из себя представляет.

От Organic kitchen я покупала скрабы ( лицо , руки , ноги), крема для лица ( день , ночь ), были маски для лица, шампунь купила впервые. Хотя уже давно решила для себя, что силиконы мои верные друзья ( после бальзама для волос), все же опять попалась на уловки маркетинга.

Итак, баночка на 100 мл, я впервые использую шампунь в баночке, поэтому консистенция меня удивила: очень густая, она даже немного тянется, если шампунь брать сухими руками. Мылится хорошо, хватает небольшого количества средства.

Аромат: какой-то морской, свежий, приятный.

Изготовитель обещает, что в составе нет силиконов и парабенов.

Состав: Aqua, Sodium Coco-Sulfate, Lauryl Glucoside, CocamСоставidopropyl Betaine, Sorbitol, Maris Sal, Glyceryl Stearate, Organic Laminaria Digitata Extract, Fucus Vesiculosus Thalle Oil, Caviar Extract, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfum.

Ну и ещё обещания:

Густой шампунь - незаменимый источник питательных веществ, микроэлементов и витаминов в одной банке! Морские минералы увлажняют и восстанавливают волосы изнутри. Органические водоросли ламинарии возвращают эластичность повреждённым волосам, предупреждают их ломкость и выпадение. Интенсивный эффект восстановления гарантирует Вам здоровые, роскошные и длинные локоны!

Цена: от 100 до 120 рублей.

Баночка открывается легко.

В общем то с описанием покончено.

Мои волосы: ниже лопаток, светло-русые, тонкие, корни жирные, кончики нормальные ( только благодаря химии, а именно сыворотке для волос и бальзам ). Расчесывать их после мытья тяжело путаются намертво.

Чего я хочу? Да поначалу думала что шампунь должен просто мыть и всё, до этого мыла голову Estel и бед не знала, а сейчас...

Одно слово: сушит, мои волосы стали сухие! Их после мытья не почесать никак, со вспомогательными средствами получше, но все равно волосы сухие, превращаются в солому и очень сильно пушатся, не люблю я этот пух на плечах терпеть.

После мытья

Это не точно, но слышала что органические шампуни лучше очищают волосы, поэтому буду пользоваться им раз в неделю или даже раз в две недели, а вместо него только силиконы и да будут волосы гладкие и прямые.

Ставлю троечку за аромат, удобную упаковку и слух о лучшем промывании голов волос.

Спасибо за внимание! Всем послушных волос!

Достоинства
  • Хорошо пенится
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Сушит волосы
▪●★pakost★●▪не рекомендует