Опубликовано 15 Март, 2023 - 13:52

полгода или более
    1500тенге

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

С товарами из Германии я познакомилась относительно недавно. Да, все мы наслышаны о том, что для европейского рынка используются другие формулы привычных нам средств, даже от тех компаний, которые представлены в странах постсоветского пространства. И мне захотелось сравнить, так ли хороши те или иные средства. Одной из покупок была зубная паста Thera med с кнопкой.(также я купила гелевую пасту этой же фирмы, чтобы выбрать для себя оптимальный вариант)

Зубная паста Thera med

Упаковка весьма примечательная. Высокий флакон из пластика

Зубная паста Thera med

Объем пасты 100мл, это достаточно много и она прям тяжеленькая.

Зубная паста Thera med

Внизу есть вот такая штучка для устойчивости.

Самой интересной, на мой взгляд, является кнопочка, для выдавливания зубной пасты.

Зубная паста Thera med

Она удобная, податливая. Можно выдавить и хорошую, большую порцию, как в рекламе. А можно надавить слегка, и набрать нужное количество, к которому привыкли.

Зубная паста Thera med

Внутри паста Thera med обычная, белого цвета, не слишком густая. Приятно пахнет, запах свежий, мягкий, ментоловый.

При чистке зубов паста не раздражает слизистую ротовой полости. Можно чистить зубы достаточно долго. Эта паста хорошо очищает и полирует поверхность зубов. В сравнении с гелевой пастой она кажется более абразивной (но и та хорошо очищает). Хорошо пенится и быстро вымывается.

Я не страдаю несвежим дыханием, само собой, за исключением определенной пищи. Для меня нет особой разницы, что касается свежести, которые придают зубные пасты. А вот то чувство, когда в середине дня зубы становятся не гладкими, мне очень знакомо.

Не могу сказать точно, отчего это становится. Иногда я думаю, что это происходит тогда, когда привыкание к какой-то пасте начинается... или я могу ошибаться.

Зубная паста Thera med

С этой пастой у меня таких ощущений не случалось. Чистые зубы с утра до вечера. Гладкие. Не скажу, что она как-то особенно очищает, что исчезли все потемнения. Но со своей задачей справляется.

Стоимость у людей в нашем городе, которые занимаются заказами из Германии примерно 1500тенге.

Это +/- та же цена, как и за зубную пасту Splat Ультракомлекс, которой я обычно пользуюсь.

Сказать, что Тера мед меня покорила до такой степени, что только ее буду покупать, не могу. Да, хорошая, даже отличная зубная паста.

Однако, чудес не творит, ничем не уступает сплату. А ее еще нужно поехать купить (таких продавцов много, но все же не в каждом магазине. Можно сделать доставку, но опять же, собрать побольше заказ нужно)

Если есть желание попробовать, то эти пасты очень достойные. И к покупке я их все же рекомендую.

ОТДЕЛЬНО ВЫНЕСЛА КАТЕГОРИЮ "БЫТОВАЯ ХИМИЯ" ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ УБОРКИ

Здесь множество полезных отзывов на тему ЗДОРОВЬЯ

Мои отзывы на тему декоративной косметики

Мои отзывы на тему ухаживающей косметики

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ОЦЕНКИ МОЕГО ОТЗЫВА❤

Tanyusha_Mayрекомендует