Опубликовано 20 Август, 2019 - 21:27

Приветствую заглянувших!

Эту маску я, собственно говоря покупать и не собиралась, но потом, в Ютубе увидела несколько видео, в которых девушки расхваливали ее и решила попробовать. Хотя маски-пленки я не использовала лет 15. Я ее заказывала на двоих с дочкой, но писать буду о том, как повела себя маска на сухой/возрастной коже.

Немного о моей коже:

• сухая/чувствительная;
  • возрастная;
  • узкие поры. Но в районе подбородка все-равно накапливаются "ежики";
  • выраженных черных точек нет.
  • Итак:
  • маска находится в пластиковой тубе, объемом 50 мл. При толстом нанесении маски хватит раза на три не больше;
  • на тубе сзади написана краткая информация о способе нанесения;

• маска черного цвета, средней текучести. Пока я хотела ее сфоткать на кисточке, она практически с нее стекла. Поэтому фоткала сразу на лице;

• запах! Сногсшибательный. В не очень хорошем смысле. Спирт, или, что там в составе, просто выедает глаза. Правда через несколько минут выветривается;
  • после нанесения маска сначала холодила кожу, а к моменту снятия мое лицо уже начало гореть. Хотелось быстрее снять маску;

Я нанесла маску своей любимой кисточкой, довольно толстым слоем, как и рекомендовали. И стала ждать. Через положенные пол часа я хотела маску снимать, но она еще не высохла! Я аж запаниковала, думая, чем и как ее снимать. В итоге я прождала час. В районе щек маска так и не досохла, пришлось смывать ее, т.к. остальные части лица уже были стянуты, а ощущения не из приятных.

Чего я ждала от маски? Как я уже писала выше, несмотря на то, что у меня очень узкие поры, "ежики", как я их называю, все же скапливаются на подбородке. Для их удаления мне нужно о-очень хорошо распарить кожу, пошкрябать их ногтями и все. Но, после того, как я посмотрела видео, я увидела, что маска довольно хорошо пристает к коже и должна вытянуть всю гадость.Снять ее снизу вверх, да еще и одним пластом у меня не удалось.

После снятия маски я не наносила тоник, кожа пока не просит. На ощупь кожа стала более гладкой и немного посвежевшей, но "ежики" на подбородке на месте.

Делаю вывод, что данная маска должна подойти для обладателей комби/жирной кожи, т.к. может "вытянуть" всю гадость. Тем, же у кого сухая кожа с узкими порами, придется поискать, что-то другое. Больше пользоваться ей не буду.

Цена маски - 150 рублей со скидкой.

Леди Юлиярекомендует
    20.08.2019
    моей коже подойдет
    Это хорошо)
    20.08.2019
    Интересно, почему так долго сохнет...
    21.08.2019
    Может нанесла толще слой на щеки, чем на другие участки? Stare
    давно маску-пленку не делала
    Попробовал бы такую Shy
    22.08.2019
    Спирт, или, что там в составе, просто выедает глаза.
    это ж очень сушить будет?
    22.08.2019
    Моей коже как раз бы подошла. У меня комби кожа и куча гадости в порах))
    23.08.2019
    Черные пленочные маски очень устрашающе выглядят.
    23.08.2019
    Меня больше красные пугают Big smile
    26.08.2019
    моему типу кожи такая маска подойдет)
    26.08.2019
    Мне бы подошла!
    28.10.2019
    Ух, а вот такое я люблю, вот только все эти покупные маски довольно слабенькие, ничего лучше маски домашнего приготовления с желатином и углем не найти особо.
    Но эффект более гладкой кожи все-таки будет от любой подобной маски, хоть и не длительный Wink
    28.10.2019
    Я делала с желатином и углем, но т.к. являюсь обладательницей сухой кожи, тоже мимо меня такая маска.
    • 03.03.2021 - 06:28
      Бюджетная маска, огромный объем, но вот хорошо ли она справляется со своей задачей ?
      Здравствуйте! Сегодня мой отзыв о маске-пленке очищающей с экстрактом алое от корейского бренда JIGOTT. Приобрела маску в обычном магазине бытовой химии, заплатив около 300 рублей. Не составит труда найти её в интернет-магазинах WB, OZON, Яндекс маркет.
    • 08.04.2021 - 11:56
      Поверхностное очищение. Не вытаскивает грязь из пор, но кожа после маски нежная. Сомнительные впечатления
      Добрый день! Знал, что ничего не сравниться с китайскими очищающими масками с AliExpress, но по ошибке все равно купил, предполагая, что это глиняная маска. Вот так выглядит упаковка, надежно напечатана как снаружи, так и внутри. Маска ожидаемо для маски с углем черного цвета, приятно пахнет.
    • Кожа в которой я живу... Плюсы и минусы отшелушивающей маски от Ори. Фото маски на лице. Советы по использованию.
      Всем привет! В этом отзыве хочу поделиться с Вами своим опытом использования отшелушивающей маски-пленки от Орифлейм.   Место покупки интернет-магазин Орифлейм Цена 120 рублей по скидке Объем 50 мл Страна производства Польша Срок годности после вскрытия 6 месяцев   Консистенция Прозрачная,…
    • 03.01.2019 - 08:59
      Осторожно! Дамам с чувствительными носами лучше пройти мимо этой маски-пленки... Фото ДО и ПОСЛЕ.
      Здравствуйте! Решила я тут основательно затариться разными масочками разных производителей. У Орифлейм как раз недавно вышла целая серия масок-малюток. Пройти мимо таких классных коробочек я не смогла.
    • 05.11.2018 - 12:17
      Маска, которая очистит поры несколькими легкими движениями 😉
      Добрый день, девушки Сегодня я хочу рассказать о моей любимой маске-пленке корейского бренда Jigott Ох уж эти улитки, они покорили всех! Купила я эту красавицу за 594 рубля, в одном из корейских магазинов в моем городе, а именно в Seoul-shop Думаю, что на просторах интернета или прямиком из Кореи…
    • 25.04.2019 - 06:08
      Маршмеллоу для лица - крутая новинка от Энжоли. Разбуди в себе дракона 🌈
      Девочки, такие девочки, при том в любом возрасте. Не смотря на то, что мне уже чуть-чуть за 30, я все так же не могу устоять перед красивыми баночками, особенно если на них есть надпись "Маршмеллоу".
    • 13.12.2019 - 13:35
      заработайте себе аллергию и ожог на лице
      Доброе время суток! Купила в магазине "Подружка" сперва супер маску . Думала , что все маски из этой серии дадут такой же шикарный результат. Не долго думая, я купила почти все маски и начала пробовать. После Алоэ решила попробовать клубнику. Как оказалось, я очень сильно пожалела об этом.
    • 09.02.2020 - 16:55
      ❤️ На моей памяти - это единственная маска-пленка, не воняющая спиртом и не стягивающая кожу ❤️
      Привет! Давненько у меня не было масок-плёнок, хотя раньше я была большой поклонницей этого вида масок. Сейчас я перешла в основном на тканевые и альгинатные маски. Но не так давно в моей коллекции появилась маска-плёнка корейского производства.   Общая информация: Цена 143 руб.
    • 13.12.2020 - 10:07
      Маска-пленка из Фикс Прайса неожиданно хороша
      Люблю я Фик Прайс, что уж поделать Попала мне под руку маска-пленка в привлекательной упаковке золотистого цвета за 99 рублей. Внешний вид Упаковка из плотного картона, в золотистых тонах.Сбоку состав на английском, разберем его дальше. На задней стороне способ применения, сроки годности и т.п.
    • 28.05.2021 - 18:26
      ★ Удивлена низкиму рейтингу этой чудесной маски ... Покажу неприятные фото того, Что из пор вытянула маска пленка для лица Народные рецепты Уголь proff удаление черных точек ... ★
      Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень крутой Маске-пленке для кожи лица Народные рецепты Уголь proff удаление черных точек . Покажу фото кожи и всей бяки, что она вытянула.   Цена: 50-100 рублей Объем: 50 мл Где купить: я покупала в Улыбке Радуги. Так же можно купить в Фикс прайсе.
    • 11.05.2021 - 17:39
      Это просто ЭПИЛЯЦИЯ лица, а не очищение пор! Да, я улыбаюсь на фото, ещё не зная, что ждёт меня впереди...Нюансы в использовании, о которых вспоминаешь, когда уже поздно.
      Всем привет!   В последнее время большой популярностью пользуются косметические средства бренда Elizavecca. И вот, когда я наткнулась на эту марку в магазине, стало дико интересно попробовать.
    • Жидкое золото для лица. Применение, результаты, кому подойдёт, состав. Маска-плёнка для лица "Очищение и сияние".
      Всех приветствую. Рада, что вы уделили внимание моему отзыву. Надеюсь, что он окажется вам полезным.   Вы знаете, что использовала Клеопатра в своём уходе за лицом? Да, это золотые маски. Ну а чем же мы хуже Клеопатры? Поэтому в моём сегодняшнем отзыве речь пойдёт именно о золотой маске для лица.
    • "Мама, ты уже взрослая для таких штук!", или Зомби-маска из "Фикс-Прайса" - на что она готова, чтобы остаться в моей ванной?)
      Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Я уже как-то делилась своими впечатлениями о двух магазинчиках "Фикс-прайс", которые есть рядом со мной и где я периодически делаю покупки: Трусы за 77 рублей и супер-маска за 99 - приглашаю на прогулку вместе со мной.
    • Эта маска сплошное разочарование
      Приветствую) Я обожаю различные масочки. Чаще выбираю тканевые маски. Но иногда для очищения кожи приходится прибегать к разным маскам-пленкам. В этот раз я опробовала маску от черных точек Rosotena Royal Black Mask и расскажу о своём опыте. Маска продаётся в трёх экземплярах.
    • 18.07.2021 - 16:50
      🗿 От спирта жгло глаза... Все-таки не мой это пилинг 🗿
      Здравствуйте, уважаемые читатели! Как не люблю я маски-пленки, а эту линейку словно создали лично для меня!))) Сначала египетская тематика , отказаться от которой я бы не смог никакими силами, так теперь вторая моя ахиллесова пята - космос. Ну что ж... будем посмотреть ваш космос.
    • 04.05.2021 - 22:42
      Мой фаворит на лето - легкий и увлажняющий. Эффект консилера, спустя месяц регулярного использования
      Зона вокруг глаз - моя особенная тема: носослезная борозда заполнена гелем, это делает взгляд свежее и убирает борозду, но почти все увлажняющие средства превращают этот гель в "червячка под кожей". кожа там тонкая и особенность моего разреза глаз - собирает вокруг себя особенно много складочек.
    • 09.05.2021 - 15:26
      Отличные матирующие салфетки, что действительно помогли!
      Салфетки купила в магазине "Подружка" больше года назад, покупала на свадьбу, так как боялась, что в летний день придется поправлять макияж и убирать жирный блеск. Так как покупала давно, то цены, к сожалению, не помню. Общие сведения. Бренд: DE.CO.
    • Попробовала один раз, а в итоге купила большую упаковку и прошла ПОЛНЫЙ курс Результаты борьбы с огромными алергическими прыщами. Фото ДО и ПОСЛЕ
      Привет! Последние пол года я боролась с аллергическими прыщами, которые были вызваны инъекциями Комбилипена . Всю историю можно прочитать в отзыве на препарат. Естественно, моя борьба с этим ужасом была длительной и не основывалась только на внешнем воздействии на кожу.
    • 23.07.2021 - 12:36
      Мягкий и бережный гель, но в нем я не нашла то, что хотела
      Здравствуйте! Что помогает вам взбодриться в знойный летний день? Холодный лимонад? Помещение с кондиционером? Да, всё это прекрасно освежает, но лучше всего бодрит душ с ароматным гелем.