Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 13:17

Я никогда не уделяла особого внимания посуде. Всегда было жаль средств на дорогущие, хотя и заглядывалась на них в магазинах. И вот у меня появилась эта кастрюля от Frybest. Даже смотреть на нее приятно и так и хочется что-нибудь приготовить.

Солидные заверения производителя:

Особенности жаровни:

• мощная основа из литого алюминия;
  • специальное утолщенное дно для идеальной теплопроводности;
  • керамическое антипригарное покрытие, позволяющее готовить практически без масла;
  • керамика как внутри, так и снаружи - легко готовить и мыть;
  • непревзойденная прочность и устойчивость к царапинам - можно использовать металлические аксессуары;
  • последнее корейское ноу-хау - слой анионов, обладающих антибактериальными свойствами;
  • отсутствие токсичных выделений в процессе приготовления пищи, так как покрытие состоит только из натуральных компонентов, таких как камень и песок.

Кастрюля при всем при этом легкая. При готовке у меня ни разу не пригорало. Если и передержу, то образуется корочка, которая легко отделяется от кастрюли. Керамика боится перепада температур - поэтому если горячая посуда - моем горячей водой, холодная - теплой или прохладной.

Мы с кастрюлей подружились. нагревается очень быстро, легкая. И не смотря на то, что это кастрюля, я в ней и жарю)))) Единственное - низ с фигурным рисунком, неудобно мыть, уже не так идеально выглядит. И не хватает ручек - придержать во время помешивания. Бывала несколько раз, что бралась по инерции за горячее, в итоге небольшой ожог.

Достоинства
  • Безопасные материалы
  • Быстро нагревается
  • Качественная
  • Легкая
Недостатки
  • Низ трудно мыть
  • Ручки нагреваются
ViktiriyaVрекомендует