ees аватар
Опубликовано 21 Июль, 2023 - 15:25

• Куплено онлайн (ссылка)

Семейный ужин, встречи гостей, блюда для себя любимого и много других моментов жизни мы проводим на кухне! Правильная, экологичная, сделанная по высоким стандартам и с большой любовью ПОСУДА поможет родиться на свет вашим кулинарным шедеврам!
И такое подспорье для современных хозяек и хозяев изобрела яркая, целеустремленная фирма FRYBEST!

Я являюсь пользователем посуды Frybest около 10 лет и очень рада, что мой выбор пал именно на нее. Мой отзыв на сегодня - кастрюля Fika марки Frybest!

Во-первых,
компания заботиться о материалах, используемых в изготовлении. Гордость бренда - инновационное керамическое покрытие HARDLON, разработанное в КОРЕЕ. 3,5 года использования кастрюли несколько не навредили покрытию, оно все еще как новое! В комплекте к посуде стоит приобрести приборы с силиконовыми наконечниками для приготовления блюд, однако если аккуратно использовать и алюминиевые или стальные предметы данный тип покрытия проявит себя устойчивым и надежным.

Во-вторых, удобная и эргономичная структура самой кастрюли и ручек позволяет без труда разместить ее даже на небольшой плите, а плотная крышка с деревянной ручкой убережет ваши пальцы по нагревания! Удобство в использовании - 100%.

В-третьих, компания заботится о вкусах своих клиентов, поэтому вы сможете выбрать посуду нужно цвета, оттенка под интерьер Вашей кухни. Светлый цвет покрытия, как у моей кастрюли, не изменил своей структуры, не проявил пятен. Легко и удобно смывается водой и мягким чистящим средством.

В целом, цена оправдывает качество посуды Frybest! Блюда получаются отменными, Ваши члены семьи точно оценят утонченный вкус домашних кулинарных шедервов!

FRYBEST - любовь к этой посуде навсегда!

Достоинства
  • Акции и предложения компании
  • Доставка по всей России
  • Качество
  • Красивый цвет
  • Подход производителя к клиентам
  • Покрытие
  • Срок службы
  • Удобная форма
  • Удобство в использовании и уходе
Недостатки
  • Нет
eesрекомендует
22.07.2023