Опубликовано 21 Июль, 2023 - 12:15

полгода или более

Я хотел бы поделиться своим мнением о скороводе Frybest (коллекция Lavender) с керамическим покрытием, которую приобрел в 2022 году. С первого взгляда она выглядит привлекательной и современной, с покрытием яркой и гладкой керамической поверхностью.

Одним из главных преимуществ этой сковороды является ее способность равномерно распределять тепло. Благодаря этому, пища готовится быстро и равномерно. Керамическое покрытие также предотвращает прилипание продуктов к скороводе, что упрощает процесс приготовления и режет потребность в использовании большого количества масла или жира.

Другим важным аспектом сковороды Frybest является его устойчивость к царапинам и истиранию. Я использовал ее несколько раз и до сих пор не заметил никаких повреждений на поверхности керамического покрытия. Это очень обрадовало меня, так как я часто беспокоюсь о сохранности посуды в моей кухне.

Очень легко ухаживать за скороводой с керамическим покрытием. Просто промыть теплой водой и мягким моющим средством после каждого использования, и будет выглядеть как новая. Кроме того есть прочная ручка, которая не нагревается во время готовки, что делает готовку безопасной.

Наша семья довольна покупкой. Отвечает всем моим требованиям - это эффективное, прочное и красивое. Рекомендую его всем, кто ищет надежный скороводу с керамическим покрытием.

На фото наша готовка форели с овощами в эти выходные. Любим красную рыбу и посуду Frybest

Достоинства
  • Без посторонних запахов
  • Внушительное толстое дно
  • На ней не пригорает еда
  • Удобная ручка
www-kznрекомендует
21.07.2023