Опубликовано 31 Октябрь, 2015 - 13:26

Великолепный топ!Пробовала много разных, в том числе и Гелиш. Но за 100 р. я не думала что можно добиться такого шикарного результата. Покрытие не имеет резкого запаха, кисть очень хорошая, наносится легко и сушится в лампе великолепно. Хожу уже третий день, ни одного скола, ни одного заусенца на геле. Отличный глянец, который при вытирании липкого слоя не теряется как на http://irecommend.ru/content/ne-stoit-tratit-dengi-26 . Липкий слой убираю не специальным средством, а обычным медицинским спиртом. Не сомневаюсь что ни один раз еще я закажу этот топ, который стоит копейки. Попробуйте, проверьте!

На фото топ от Блинг, фото не передает того глянца, который на самом деле есть.

Золотая бутылочка-топ.

ОБНОВЛЕНО.

Первый раз-все отлично, лучший топ, супер пупер....Второй раз использования топа-появились какие то сгустки в бутыльке......На третий раз-просто густая тянущаяся масса, которая пупырями ложится на ноготь...Такое чувство, что обойный клей с крупинками....Не рекомендую......Для одного раза-супер, для последующих-никуда не годно. Свет ультрафиолета на бутылек и кисть не попадал, в дествии с воздухом тоже находился очень мало.

Достоинства
  • Стойкость
Недостатки
  • Становится густым после первого применения
selvitteraне рекомендует
очень симпатично смотрится на ноготках Smile
21.10.2016
А вы его случайно возле тепла или на солнце не держали? я такой спокойно весь пузырек вымазала, ничего не густело Puzzled
22.10.2016
Благодарю,что заглянули! нет, к сожалению я очень аккуратно его использовала-ни в тепле ни на солнце не держала. А контакт с воздухом тоже был минимизирован, старалась долго не зевать и сразу закрывать бутылек. Но с каждым разом он все хуже и хуже себя вел, после 3-4 раза-слизь,комками.может некачетсвенный состав выслали...кто знает)
23.10.2016
обидно(( мне в принципе понравился, на 2-3 недели хватало.