Опубликовано 6 Сентябрь, 2015 - 11:27

Здравствуйте! Smile

Продолжая разговор о лаках, базах дошло дело и до топа. В предыдущем отзыве я подробно рассказала о достоинствах и недостатках базы Bling и сегодня речь пойдёт о топе этой фирмы.

Оформление.

Миниатюрная стеклянная баночка в объёме 6 мл золотого цвета с чёрной крышкой. На первый взгляд все очень удобно и нареканий по оформлению не нашлось.

Заглянув «глубже» я выяснила, что кисть слишком короткая словно это тревел версия..

Кисть подстрижена хорошо, нет торчащих ворсинок из разряда ершик, а не кисть. Набирает продукта много и считаю это достоинством.

Запах и консистенция.

Запах, как и у базы резкий, но все в меру. Не требует проветривания помещения. Laughing out loud

Консистенция жидковата, но не как вода. Наношу хороший слой (в меру) и потом только успеваю смотреть как бы ни затекла за края. Все же растекается, но если нанести слой поменьше, то такая проблема пропадает, база же в любом случае так и норовит убежать.

Топ мне понравился по своим качествам. Даёт красивое глянцевое покрытие. Имеет липкий финиш, который я снимаю жидкостью для снятия лака с ацетоном при этом без потери глянца.

Плохого в его адрес сказать ничего не могу.

Вывод.

Отличный бюджетный топ. Не вижу смысла переплачивать, но интерес берет над нами вверх и мы всегда в поисках чего-то нового. Думаю, вернусь к нему потом снова.

Прямая ссылка на топ от Bling.

Объём 6 мл.

Цена 225 руб.

Китайские лаки с AliExpress.

- Гель лаки Bling.

- Термо гель лак Elite99.

- Гель лак Soakoff.

Спасибо за внимание! Wink

Достоинства
  • Стойкость
Недостатки
  • Кисть
  • Объем
kiss_mashрекомендует
06.09.2015
Очень классный глянец получается.