Опубликовано 12 Декабрь, 2022 - 06:01

В моем доме недавно открылся магазин "Красное и белое" прямо под Новый год. Решила я заглянуть и ознакомиться с ассортиментом.

И каково было мое удивление, что вместо бутылок мне открылись прилавки с множеством сладостей. Глаза разбегались от разнообразия и низких цен.

Обратила я внимание на чудесную новогоднюю коробочку, на которую был нанесен рисунок из советского прошлого. Продавцы сразу начали хвалить, мол, сами берут эти наборы, мол, конфеты в них свежие и вкусные.

Осмотрела распечатанный подарок и решила прикупить. Действительно, набор хороший, а за свои деньги просто отличный. В нем представлена продукция восьми конфетных фабрик России.

​​​​​​Вот так выглядит выпотрошенный подарок полностью. Согласитесь, конфет много, глаз разбегается.

Я ожидала, что в подарке будут конфеты "Школьные", помните, в детстве они всегда были в подарках. Мало того, что приторные, так еще и жесткие.

Давайте, расскажу, что в составе подробно.

В составе совсем немного карамелек, а те, что есть вкусные. Две выполнены в форме чупа-чупса, еще две - в "Кремки" с потрясающим молочным вкусом.

Очень порадовало, что в наборе есть три конфеты minis - Snickers, Mars, MilkyWay.

Также в составе ChocoPie и печенюшки "ТриО", которые косят под иностранные Oreo.

Основная часть подарка состоит из аналогов Twix, Mars, Milky Way и Snickers - конфеты со сходим составом известных батончиков. Это замечательно. Вкус у них очень хороший.

Есть два вида желейных конфет. Начинка у них схожая друг с другом, двойная - желейная и тягучая.

Также в подарочном наборе есть жвачка и зефирка положили жвачку. Оба продукта оформлены в новогодней тематике.

Очень здорово, что в составе есть кокосовые конфеты Glaze. Очень вкусные. Люблю их употреблять с кофе. В подарке их целых три штуки!

Также есть в подарке малоизвестные конфеты "Зачарованные" и "Белая черемуха" с приторной начинкой и жевательные Fruit Story. Ничего особенного в них нет, но и раздражающего тоже.

В целом подарок отличный. Довольно много вкусных конфет. Весит полкилограмма. Считаю, очень достойное наполнение. Не берусь судить оценят ли такой презент дети, но взрослым набор зашел.

Yulia1307рекомендует
12.12.2022
в принципе откровенно отвратных конфет нет, есть не очень, но в основном - вкусно!
Наконец-то о подарках пошло
12.12.2022
Не обращала внимание на их подарки. Даже не знала, и что то ни там есть.
12.12.2022
Мои бы всё слупили, да я и сама не прочь сладенького)))
Хорошее наполнение.
12.12.2022
Ура))Вот и подарки начались)
12.12.2022
Мы как-то давно уже покупаем упаковку и наполняем теми конфетами, которые любит ребёнок
12.12.2022
Не плохо. Но ничего особенного.
12.12.2022
Как здорово в старинном стиле оформлено
Вкуснота и оформление отличное!)
Хороший вариант.
Неплохое содержимое
неплохое наполнение
Хорошее наполнение
12.12.2022
Неужели есть все-таки подарки с нормальным пополнением! А то обычно положат карамелек и всё на этом)
Какое крутое содержимое 👍
Хороший
12.12.2022
Спасибо, что разобрали! Возьму, хороший подарочек.
Вкусняшка
Неплохой Новогодний подарок!
12.12.2022
Проходила мимо, надо взять на подарок
12.12.2022
Упаковка красивая😍 наполнение хорошее)
12.12.2022
Для такой цены вполне себе не плохо)
Сколько вкусностей!
12.12.2022
Оформление просто очаровательное! Love И наполнение вкусное)
В общем есть где отвести душу!
Хорошие конфеты внутри, а мне картинка на коробочке понравилась)) такая прямо ретро
12.12.2022
Хорошее наполнение, а ещё коробочка очень понравилась))
Не все вкусные
Интересно!)
Классный подарочек 😍
13.12.2022
Хорошее наполнение, я бы тоже оценила
Из этого подарка я бы съела Чокопай и Милкивей😋😋
13.12.2022
Как много разных конфет на любой вкус Love
Что за конфета с дедом морозом? 😄
14.12.2022
В целом выглядит не плохо... бывает и хуже. А тут конфетки ничего так)) я бы попробовала)
14.12.2022
Спасибо за разбор! Очень кстати!
коробочка мило выглядит)
14.12.2022
Неплохие конфетки, современные можно сказать. Мини-батончики многим нравятся. Кремка тоже вкусная.
15.12.2022
Надо себе купить такой)