Опубликовано 15 Март, 2018 - 18:17

???? Всем привет! ???

Мой стандартный уход за кожей: умывалка, тоник, крем. Но сейчас замечая начальные возрастные изменения кожи мне захотелось попробовать данное средство и оценить его эффективность. Конечно я не возлагаю больших надежд на подобные средства, но думаю что мало мальски улучшить состояние кожи им под силу. Мне 27 .

Цена:

430р

Объём:

5 ампул по 1 ml.

Упаковка:

Выпускается в ампулах которые хранятся в пластиковых ячейках. Прям как аптечные лекарства. Сами ампулы помещены в коробочку. На коробке есть информация. Вкладыша не было.

Ампулы пластмассовые, не стеклянные, открываются легко. Достаточно просто отломить верхнюю часть, которую в последствии я использую как крышечку (видно на фото) так как мне хватает пол ампулы на все лицо.

Основной действующий компонент средства - растительная сыворотка, обогащенная аминокислотами. В комплексе с метаболическими активаторами эликсир, содержащийся в ампулах, глубоко проникает во все слои кожи, интенсивно питая, увлажняя и регенерируя поврежденные клетки. В составе эликсира отсутствуют агрессивные химические ингредиенты, способные вызвать раздражение или аллергическую реакцию.

О средстве:

Жидкость прозрачная, водянистая, имеет оранжевый оттенок.

От производителя:

Ампулы быстрого действия Eclat Jeunesse от известного косметического бренда ARNAUD активно воздействуют на структуру кожи, возвращая ей молодость, свежесть и упругость. Лифтинг-эффект от использования ARNAUD Eclat Jeunesse заметен уже после первого сеанса косметической терапии - кожа лица становится более гладкой, подтянутой и сияющей. Регулярное применение средства поможет женщине всегда выглядеть молодо и привлекательно.

Применение:

Я наношу данное средство пальчиками, легкими постукивающими движениями.

После применения:

Я разделила весь курс на 10 дней. Ампул всего 5, но мне хватает половины ампулы на одно применение. Пользуюсь один раз в день перед сном. Можно и утром, так как оно абсолютно не оставляет липкости. Липкость есть только в первые пару минут. Есть небольшое ощущение стягивания кожи.

После применения кожа становится очень гладкая и слегка натягивается. Прям очень слегка. Как база под макияж - прекрасно!

О долгосрочном эффекте говорить не приходится. Возможно что курс нужно продлить ещё дней на 10-20 что бы был Вау эффект, но что то я сомневаюсь. Да и не было у меня такой цели, ведь мои морщинки не глубокие и хотелось лишь немного освежить лицо.. но увы. Могу рекомендовать только как разовое средство перед каким то событием,

Всем удачных покупок!?

До встречи в новых отзывах!?

beelinebeeрекомендует
15.03.2018
Можно разок попробовать)
16.03.2018
Как альтернатива сывороткам) под крем и под макияж. Хоть цена не космическая, попробовать можно)
18.03.2018
Эх. Че-то впервые после прочтения о возрастных изменениях мне аж подурнело. Давайте всегда будем молодыми, а(((
19.03.2018
Big smile эх, время беспощадно!
24.02.2019
Тоже купила попробовать,у меня правда назрела такая необходимость в 54 года.Как-то до этих пор не было необходимости.Я до 50 вообще не применяла сывороток,ампул и уколов красоты.Наверное поэтому выгляжу хорошо:) Правда началась розацеа с приходом климакса;)