Опубликовано 19 Ноябрь, 2020 - 14:57

122 рубля

Совсем недавно я увлеклась вышивкой, можно сказать, что в данном вопросе, я абсолютный новичок. Для начала необходимо было купить пяльцы. Прочитала много отзывов на форумах и решила приобрести не обычные пяльцы для вышивания, а именно пяльцы-рамку. Очень удобное и функциональное приспособление, ведь после того, как вышивка готова, можно оставить работу в рамке или повесить на стену, кому как больше нравится. В интернет магазине Сима Ленд нашла подходящий для себя вариант, заказала, осталась очень довольна покупкой. Пяльцы-рамка очень стильные, я таких нигде не видела, цвет полупрозрачный матовый (очень необычный), похож на "иней", идеально подойдет к любой работе и интерьеру. Что касается их функциональности, стоит отметить, что они идеально натягивают канву, в процессе работы очень удобные, лёгкие. Есть специальный держатель, можно повесить (гвоздик будет спрятан под канвой, что придаст эстетический вид). В конце отзыва, хочу ответить на свой вопрос, стоит ли выбрать пяльцы-рамку для вышивания или отдать предпочтение обычным пяльцам? Мой ответ, да, однозначно стоит, рекомендую рукодельницам данные пяльцы.

Достоинства
  • Отличная цена
  • Стильные
  • Удобные в использовании
  • Функциональные
Недостатки
  • В принципе их нет, по крайней мере я не заметила
Pavlova1986рекомендует