Опубликовано 11 Февраль, 2022 - 20:23

Всем Здравствуйте!

В очередной раз зайдя в магазин страдивариус за обновками моё внимание привлекла небольшая полочка с туалетной водой на кассе.
Попробовав некоторые ароматы, мне очень приглянулась одна серия в данном флаконе, которая насколько я помню включает около 5 ароматов. Я приобрела аромат номер 103.

Цена около 1200 руб.

Объём 100 мл.

Упаковка:

Туалетная вода продаётся в небольшой картонной коробочке белого цвета.

На лицевой стороне коробочки указана фирма, номер аромата, фирма и объём.

С обратной стороны дана более подробная информация где указан состав, изготовитель и так далее.

Открываем коробочку и находим в ней достаточно увесистый стеклянный флакон.

Стекло флакона плотное и немного матовое, поэтому можно вполне увидеть остатки содержимого.

На флаконе имеется небольшая рельефная наклейка где указана фирма и номер аромата.

Сверху флакон покрывает симпатичная крышечка выполненная из дерева.

Аромат:

Это аромат цветочно-фруктовый. В таком аромате можно отчётливо почувствовать туберозу, нотки груши и сандала.

Такой аромат очень лёгкий, не пресный, с какими-то необычными и таинственными нотками, которые особенно привлекают внимание.

Этот аромат показался мне очень универсальным, он хорош для дневного ношения, а также отлично подойдёт и на вечер. Так как, такой аромат имеет некую таинственность и загадку, то больше он подойдёт всё-таки не юным девушкам, а немного постарше.

На коже туалетная вода раскрывается, и её аромат становится более насыщенным и притягательным.

Стойкость:

Стойкость этой туалетной воды меня порадовала, на мой взгляд она стойкая, так как держится 4-6 часов.

Итог:

Мне понравилась эта туалетная вода, так как она имеет очень приятный аромат, хорошую стойкость и большой объём за такую стоимость.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат
  • Стойкость
  • Флакон
Tatka9111рекомендует
👍👍👍
12.02.2022
Чудесный аромат) так радует стойкость)
Нужно послушать этот аромат
Чарующее описание аромата🥰
16.02.2022
Можно попробовать этот аромат
18.02.2022
Мне нравится такое простое, но в то же время запоминающееся оформление Wink А если еще и аромат при этом приятный, то вдвойне классно
21.02.2022
Интересный аромат.
23.02.2022
Видела такой аромат в магазине, очень лаконичное и красивое оформление)
Хорошо, что подошла
Мне кажется, что она не очень стойкая
15.03.2022
Интересный аромат)