Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 09:46

месяц или более

Упаковка: Согласно алоэ, в зелено-синей бумаге, с изображением его же.

Грамм: Не маленький, но по размеру не видно. Потому что оно не вытянутой формы, а поменьше.

Антибактериальное мыло Safex "Aloe vera", отзыв.
Информация о товаре: Очень положительная, а именно:

• Там присутствуют арабские буквы, это обычно всегда радует. Потому что мыла из подобных стран - самые лучшие.
  • Мне так же очень понравилось что там написано и на русском. Да и не просто, а очень понятным, и доступным языком. Словно объясняют, как вообще читать состав. Я о самом первом, да.
  • И это означает, что мыло веганское.

Разбор состава:

Срок годности: Не знаю, я здесь ничего не поняла.

Брусок:

• Цвет: Я бы сказала ярко-зеленый.
  • Форма: Прямоугольная, углы не заостренные.
  • Выигрировка: Очень точечная, по ходу машинкой делали, и довольно глубокая. Такую еще не видела.
  • Рамочка: Слабовыраженная.

Антибактериальное мыло Safex "Aloe vera", отзыв.
Запах: Освежающий, больше ничем не пахнет, но очень вкусный.

Пенообразование: Не очень, это здесь я распенила. На самом деле, в первый раз вижу мыло которое плохо пенится. Придется крутить его в руках подольше, как я.

Антибактериальное мыло Safex "Aloe vera", отзыв.
НО!!! На мочалке оно пенится совсем по другому, лучше чем все мыла. Если при других, я намыливала 2 раза, то здесь - хватит и одного. Как? Загадка.
Антибактериальное мыло Safex "Aloe vera", отзыв.
Хотелось бы отдельно отметить слова моей мамы. Зайдя в ванну она сказала: "Какое мыло хорошее, мне так нравиться". Это было очень впечатляюще, потому что ей ничего не нравиться. Точнее, она любит только очень качественные вещи. А это мыло является таковым, а именно:

1. Оно не размокает, от слова совсем. В этом плане оно лучше всех неразмокающихся мыл.
  2. Экономичное. Один кусок лежит у нас недели две, три. У меня в принципе, такого не бывало никогда.
  3. Не вызывает проблем с кожей: сухость, раздражение, аллергия, и т.п.

Рекомендую им, наверное, больше купаться, чем руки мыть!

Достоинства
  • Антибактериальное
  • Веганское
  • Не вызывает проблем с кожей
  • Объяснили главное - что такое натриевый жир
  • Познавательно
  • Свежий запах
  • Совсем не размокает
Недостатки
  • Плохо пенится
inostrannayaрекомендует
22.11.2020
Хорошее мыло👍
22.11.2020
да, качественное
30.11.2020
Возьму его на заметку Smile
  • 23.07.2015 - 13:38
    Натуральное мыло для проблемной кожи
    Всю жизнь я предпочитала мыть тело с использованием гелей для душа. Ибо как-то не очень - себя любимую и мылом... Да и сушит оно кожу. Муж же, наоборот, ярый противник гелей, по причине того что с ними не помоешься "до скрипа" и остается ощущение не такого уж чистого тела.
  • 16.07.2014 - 13:58
    Хотите натуральное, органическое мыло? Попробуйте URTEKRAM Aloe vera-hand soap organic !
    Добрый день! Я начала медленный, но верный переход на ориганическую косметику. И решила купить мыло с сертификатом EcoCert. Постояв у стенда с Melvita,я обернулась и увидела это мыло . Цена у мыла Melvita была 6,90 евро, а у этого мыла от Urtecram 2,90 евро.Решила купить последнее.
  • 05.06.2016 - 01:05
    Натуральное мыло с Алое Вера "Патанджали" - идеальный вариант на лето. Очистит и успокоит кожу без пересушивания. Для лица, волос, тела; полезность и универсальность зашкаливают.
    Всем привет По хорошему надо бы начать этот пост с огромной цитаты о пользе алое вера, но мне кажется, все итак наслышаны об этом растении. Если кто не в курсе буду краткой: алое - панацея. Соком алое вера лечат огромное количество кожных заболеваний; от акне, до псориаза.
  • 14.01.2018 - 18:45
    Натуральное крем-мыло ручной работы Ambra Aloe Vera Манго и Бабассу: дает мягкую пенку, бережно очищает и не сушит кожу. Подходит для зимнего ухода за комбинированной кожей лица.
    За последний год это уже мое четвертое кусковое натуральное мыло для умывания лица, и я рада, что начала пользоваться им в зимний период - мне кажется, что именно сейчас все его свойства проявились на моей комбинированной коже наилучшим образом. Вес : 100 г.
  • 09.09.2019 - 12:51
    Экономичное мыло💰
    Добрый день! Какое наиболее часто используемое косметическое средство в доме? Конечно же, мыло. Кто-то любит кусковое, кто-то жидкое. Мы пользуемся и тем, и другим.
  • 14.08.2020 - 10:35
    Странные вкрапления на антисептическом мыле (много фото)
    Добрый день! наверное, я бы не стала писать отзыв про мыло "BiAsept", если бы оно меня не удивило (в плохом смысле). Я часто покупаю антибактериальное мыло, не только из-за пандемии, а вообще всегда есть такой продукт у меня в ванной... Дети, животные и т.п.
  • 14.05.2015 - 18:52
    Результат отличный, запах специфичный :) использование при дерматите и обычных прыщиках
    Думаю, то что уже все знают запах дёгтя... он не самый приятный как по мне даже вонючий... хотя кому то такое нравится... я таких любителей не знаю Купила, так как прочитала очень много хороших отзывов. Такое мыло очень помогает с проблемным лицом.
  • 15.05.2018 - 17:14
    Просто супер средство!! Расскажу о множестве идей применения дегтярного мыла.
    Привет Помню в детстве была в гостях у тёти и там я обнаружила в ванной бутылёк с коричневой жидкостью. Естественно моё любопытство взяло верх и решила посмотреть, что там. Такого ужасного запаха я не встречала никогда в жизни.
  • 13.01.2013 - 18:52
    Упаковка с браком (фото)
    В поисках антибактериального жидкого мыла решила попробовать «Aquella». Привлек внешний вид упаковки, да и цена показалась приемлемой (36 рублей за 300мл, что в два раза дешевле именитого аналога).   Мыло оказалось прозрачно-перламутрового цвета с легким сиреневатым оттенком. Пенится слабо.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 10.11.2020 - 17:59
    Груша без аромата груши. Атмосферное мыло и странные, смешанные впечатления от него
    Покупала это симпатичное мыльце в наборе, в период распродаж, поэтому возможную скидочную стоимость назвать не смогу. Так на сайте, регулярная цена составляет 520 рублей.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 21.11.2020 - 11:59
    Редкое мыло для рук вызывает у меня такой восторг.
    Привет.   Возраст женщины определяется состоянием её рук. Поэтому беречь их нужно как можно раньше. Использование бытовой химии - только в перчатках, а мыло для рук и антисептики - с максимально бережным составом. До мыла, о котором я хочу рассказать - я пользовалась только детским жидким мылом.
  • 18.01.2021 - 18:40
    Чистка лица в домашних условиях методом холодного гидрирования с помощью геля алоэ. Soothing Gel Aloe Vera - универсальное средство, которое всегда есть в моем арсенале ухода.
    Здравствуйте. Гель алое это один из тех продуктов, которые регулярно есть у меня дома, так как это очень универсальное средство. Я пробовала много разных гелей, но стопроцентного фаворита нет, так как в большинстве случаев в независимости от производителя это одно и тоже.
  • 11.11.2020 - 09:00
    Сыворотка для лица с соком алоэ вера ICosmetic by Savonry aloe vera facial serum daily care - Для тех, кому не хватает свежести и увлажнения, тестируем на сухой коже
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Обожаю алоэ оно прекрасно увлажняет и дает моей коже такую необходимую свежесть.
  • 06.01.2021 - 17:02
  • 11.12.2020 - 16:36