Опубликовано 1 Июнь, 2024 - 13:28

Делала заказ в интернет-магазине Лэтуаль, и до минимальной суммы заказа нехватало около 100-200 рублей. В довесок добавила напробу бальзам для губ SODA Lip Crystal.

Купила я бальзам давно, а пользовалась всего несколько дней. Почему? Расскажу в отзыве.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

Произведено в Китае.

Масса 3,5 гр.

Цвет 004 Cherry love.

Цена сейчас бальзам стоит 319 руб. Но покупала я его рублей за 150.

Бальзам для губ SODA LIP CRYSTAL

УПАКОВКА. Бальзам имеет дополнительную упаковку из картона.

Бальзам для губ SODA LIP CRYSTAL
На упаковке есть информация о продукте.
Бальзам для губ SODA LIP CRYSTAL

Внутри находится пластиковый футляр с бальзамом. Выглядит бальзам привлекательно.

Бальзам для губ SODA LIP CRYSTAL
Но качество футляра оставляет желать лучшего. Он хлипкий и очень "дешевый" по качеству...

Стик бальзама выглядит очень симпатично. Он красиво переливается. Стик надежно зафиксирован в основании футляра.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Wow! Это настоящий волшебный кристалл! Такой красивый… Это же бальзам для губ! Нежный и бесцветный - выбирай тот, что больше нравится - они так классно пахнут!
Этот продукт не тестировался на животных.

Ничего особенного производитель и не обещает. Надо было мне почитать инструкцию перед покупкой.

СОСТАВ. Состав бальзама я скопировала с сайта Л'Этуаль:

SQUALANE, POLYISOBUTENE, DIISOSTEARYL MALATE, TRIDECYL TRIMELLITATE, DIBUTYL ETHYLHEXANOYL GLUTAMIDE, , ETHYLHEXYL PALMITATE, ETHYLENEDIAMINE/HYDROGENATED DIMER DILINOLEATE COPOLYMER BIS-DI-C14-18 ALKYL AMIDE , POLYMETHYL METHACTYLATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, PERFUME, GOLD, ALIZARINE PURPLE(D&C VIOLET 2), SOLVERT YELLOW 11.

ОСОБЕННОСТИ. Стик у бальзама довольно плотный. Цвет у него прозрачный красный с большим количеством золотистых и розовых шиммерных частичек.

Бальзам для губ SODA LIP CRYSTAL
Запах неочень приятный. Он химический, но есть в нём и вишнёвая нотка.
Бальзам для губ SODA LIP CRYSTAL

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И ЭФФЕКТ. Бальзам я покупала в холодное время хода для увлажнения губ. Зимой мои губы без дополнительного ухода часто шелушатся и трескаются. Поэтому в это время года я часто использую бальзамы для губ.

При нанесении стик легко скользит по губам. Пользоваться им комфортно. Запах бальзама я порестаю ощущать после нанесения. Это плюс. А вот вкус подвел. Помада имеет горьковатый вкус.

Бальзам для губ SODA LIP CRYSTAL

Цвет бальзам не имеет. Финиш получается слегка влажный с большим количеством шиммерных включений.

Бальзам ощущается на губах как пленочка... И это еще один минус.

Уход... Не скажу, что бальзам дает максимальное увлажнение. Увлажняет, но слабо. Для зимнего периода в моём случае точно не подойдёт.

Бальзам для губ SODA LIP CRYSTAL

ИТОГ. Красиво оформленный продукт. Но! Некачественный футляр, горький вкус, химический запах, ощущение пленочки на губах и слабовыраженный эффект... Больше я этот бальзам не куплю.

Бальзам для губ SODA LIP CRYSTAL

Достоинства
  • Компактный
  • Оставляет красивый влажный блеск
  • Эстетичный вид
Недостатки
  • Запах химии
  • Некачественный футляр
Helen Fingerне рекомендует
01.06.2024
Так симпатично выглядит и такое качество