Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 13:25

Сегодня посмотрела фильм "29 пальм". Выбор был абсолютно случайным, зацепила надпись "фильм-шок". На самом деле Шок. Но обо всем по порядку. Длительность фильма два часа, из них полтора часа показывают только двух людей: мужчину и женщину. Женщина с самого начала производит впечатление не совсем нормального человека, то смеется без причины, то плачет от малейшего придуманного ей самой повода, то молчит, то орёт. Можно подумать что у нее жесткий ПМС. Мужчина сначала выглядит на ее фоне вполне нормальным, до тех пор пока не показывают как он оргазмирует. На мой взгляд очень странно, кричит, сильно гримасничает, потом плачет. Женщина кстати тоже рыдает во время оргазма. В общем они нашли друг друга, подходящая парочка. И вот, полтора часа вялотякущего фильма, без какого либо развития сюжета, два главных героя только и делают что совокупляются и говорят друг другу глупости или гадости. Причины их ссор и примирений понятны только им самим. И вот под конец фильма, события разворачиваются стремительно и опять же не совсем понятно. Рассказывать не буду, а то не будет интриги. Скажу только, что меня потом полчаса подташнивало. Кстати, главных героев в фильме зовут так же, как и актеров в жизни: Дэвид и Катя. Видимо сценаристу было лень даже придумывать имена своим героям. В общем к просмотру НЕ ремендую, особенно держите подальше детей и подростков. Фильм содержит откровенные сцены секса, крупные планы мужских и женских гениталий, а так же сцены насилия. Смысла и логики в фильме я не нашла, может кому то повезет больше, попробуйте, если не жалко потратить на этот бред два часа своей жизни

Достоинства
  • Незабываемо
Недостатки
  • Отвратительно
Сладкая конфеткане рекомендует
20.01.2022
В главной женской роли снялась ленинградка Екатерина Голубева.У нее были депрессии от игнора ее ,как актрисы со стороны большого кино.
Ну что сказать..Фильм очень гадкий получился
Аминь