Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 17:03

Данный крем мне подарила мама на 8 Марта, на сайте он стоит порядка 400 р. Для меня это дорого, но после полугода использования у меня все еще полбанки, поэтому я свое мнение поменяла, и куплю его снова когда закончится.

Мои проблемы: кожа после акне, чувствительные зоны на щеках, которые постоянно шелушатся, жирная Т-зона, все это сложно "штукатурить" чтобы не выглядеть при этом как облезший папуас. Все увлажняющие крема что я пробовала делали кожу липкой или жирной, в итоге тональник и пудра ложились пятнами. Матирующие крема подчеркивали шелушения, как Чистая Линия (отзыв позже) и подходят только для идеальной кожи, которую потом не нужно штукатурить.

Чем хорош этот крем:

- впитывается без остатка

- матирует

- увлажняет

- не вызвал аллергии или раздражения

- немного помогает облегчить стянутость если есть шелушения

Чем он странен: после того как он впитался, если "покатать" кожу, то мгновенно начнет слазить катышками то ли крем, то ли кожа с кремом (но в таком количестве старой кожи у меня быть не может в 24 года, так что вряд ли))) То есть получается все же он не впитывается до конца, либо так задумано, защитная пленка на лице... я не знаю. Но не хочется кожу лишний раз тереть, так что я просто наношу макияж, и проблем с нанесением тональника не возникает в принципе.

Пользуюсь вместе с сывороткой для выравнивания цвета - особого эффекта не заметила кроме разбавления крема чтобы на долго хватило))

В целом, рекомендую как очень приятное средство для увлажнения и ухода за кожей Smile Вот еще моя последняя маст-хэв находка, которая делает кожу гладкой как попа младенца за 1 минуту.

Достоинства
  • Увлажняет
  • Ухаживает
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Скатывается
deiteryрекомендует
Это крем фирмы "Сибирское здоровье"! Grade
03.03.2016
ох блин как это я так Big smile