Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 15:48

Заказала этот прибор случайно, увидев в распродажах на Алиэкпресс за 800 р. Спасибо Айреку, здесь нашла как открыть отсек с батарейками (у меня задвижка заела и я не знала куда ее вообще крутить, чтоб не поломать). Опишу подробнее: овальная задвижка внизу крутится по часовой стрелке, потом крышку нужно поддеть чем-то тонким и снять. Она очень плотно сидит на резинке.

Продавец положил еще силиконовую щеточку, за что ему спасибо, ибо щеточки стоят как половина прибора. Проверила насадку-щетку с ворсом: по ощущениям она очень мягкая, но на лице при движении действие отличное. Долго не помассируешь. У меня есть шрамы постакне, небольшие черные точки на носу и подбородке, постоянное шелушение кожи от которого не помогает просто ничего, и те самые черные точки вокруг губ, которые придают не очень аккуратный вид и ничем не изводятся. Я попробовала сжать губы и помассировать краем щетки конкретно эту зону, не трогая при этом чувствительную часть губ. Конечно, слегка покраснело и горело, но после пары раз кожа посветлела! На носу точки тоже менее заметны, на щеках где шрамы кожа отшлифовалась, и я думаю это поможет избавиться от шрамов вместе с другими средствами за счет очищения и обновления. Недавние воспаления прошли быстрее в том плане что стали менее заметны.

Будьте осторожны с любыми воспалениями, так как щеточка их будет раздражать. Учитывая что я лишь недавно вылечилась от акне, я после щетки обрабатываю кожу муравьиным спиртом, потом смазываю Питательной основой от Natura Siberica.

Я ОЧЕНЬ довольна этой щеточкой! Наконец-то можно нормально наносить макияж, не мучаясь с шелушениями. Она также помогла справиться с проблемами, вызванными гелем бадягой.

А вот неудачные beauty-покупки на али - тушь, от которой вылезли ресницы и помада, которая ушла на пятки.

Согревающий пояс за 300 рублей, который порадовал.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Отлетают черные точки
  • Очищает застарелые загрязнения
  • Полирует кожу
  • Приятно массирует лицо
  • Удаляет шелушения
  • Хорошо очищает кожу
Недостатки
  • Только одна насадка
deiteryрекомендует
14.10.2015
на али чего только нет. давно там не была. жаба душила платить в 2 раза больше за все из-за доллара. но у нас такие щетки все равно намного дороже. Smile
14.10.2015
сама такая же, год ничего не покупала, но в принципе не скажу что многое подорожало там. щеточка конечно 2500 не стоит, но дождаться акции и купить рублей за 800-900 стоит. классная вещь, совсем другая кожа чем после всех умывалок, скрабов и пилингов вместе взятых. продавцу скажите что на подарок покупаете и чтоб положил силиконовую щеточку) дольше прослужит