Опубликовано 31 Декабрь, 2019 - 01:37

22,49 евро

Здравствуйте!

Приобрела я себе тоник-лосьон от бренда Filorga. И если честно, то сама не ожидала от него такого действия. Тоник для меня обычное средство в уходе и ничего необычного от него я не жду. Им я просто завершаю очищение и освежаю кожу перед нанесением основного ухода.

Тоник я использую после очищения кожи лица молочком, чтобы убрать остатки очищающих средств. Так как воду для умывания лица я стараюсь использовать по минимому.

Купила я это средство со скидкой - за 22,49 евро. Полная цена в аптеке 29 евро и за тоник она мне казалась слишком большой. (Но попробовав, теперь я готова отдавать за него и полную цену).

Бренд: Filorga.

Страна производитель: Франция.

Объем: 150 мл.

Цена: 22,49 евро.

Предназначен: для всех типов кожи.

Лосьон находится в пластиковом флаконе.

Крышка флип-флоп легко открывается одной рукой и при этом очень плотно закрывается.

Открывая крышку мы видим помпу-насос. Прикладывая к нему ватный тампон и нажимая на помпу мы смачиваем ватку в средстве.

Что представляет из себя этот лосьон?

Это кислородный пилинг для насыщения кожи кислородом.

Загрязнение, стресс, усталость, курение и т.д.

Придайте коже лица здоровое сияние при помощи кислородного пилинга Filorga Oxygen Peel - ежедневного уходового средства, которое меняет текстуру и внешний вид кожи, заметно омолаживая ее.

Основные ингредиенты.

Разглаживание: микропилинговый коктейль (6 кислот - 6%) мягко отшелушивает кожу и разглаживает морщины и поры.

Увлажнение: гиалуроновая кислота востанавливает нормальный уровень увлажненности кожи и разглаживает ее, делая менее заметными мелкие и глубокие морщины.

Реоксигенация: биологически активные вещества, избирательно чувствительные к кислороду, стимулируют выработку кислорода в клетках, сужают поры, делают кожу более гладкой и придают ей свежесть и здоровый вид.

Состав на упаковке.

Так что по обещаниям выходит прямо волшебный лосьон, который и увлажнит, и обновит кожу, и уберет морщины. Конечно тут производитель думаю немного приувеличил действие средства ?. Но даже при всем приувеличении я осталась в восторге от этого чудо-лосьона.

О себе: возраст 40+, кожа комбинированная, склонная к сухости.

Я наношу это средство на ватный тампон (2 раза нажав на помпу-насос). И как завершающий этап очищения - протираю им лицо перед нанесением сывороток и кремов.

После нанесения - кожу лица начинает немного пощипывать. Первый раз нанеся я мазанула и вокруг глаз, так там конкретно щипало. В следующий раз я была аккуратнее. В инструкции сказано наносить на лицо, обходя зону вокруг глаз.

Я похожие ощущения получала у косметолога, когда делала легкий пилинг. То есть, этот лосьон и правда работает как легкий пилинг.

А далее, прямо на глазах сужаются поры и выравнивается цвет лица.

После этого нанося свои крема, я получаю прямо холеное лицо. Первый раз я даже не поверила в такой эффект и подумала, что мне это показалось.?

Но нет, такой эффект я получала каждый день. По моим ощущениям теперь крема и сыворотки заработали лучше после этого пилинга-лосьона.

Значительно уменьшились любые высыпания на коже.

Подведу итоги.

Средство и правда

✔ значительно уменьшает поры;

✔ выравнивает цвет лица, делая его более свежим и отдохнувшим;

✔ абсолютно не стягивает кожу;

✔ убирает неровности и высыпания;

✔ крема и сыворотки лучше ложатся и впитываются.

Теперь о чем я не могу судить. Это об уменьшении морщин. Думаю тут оно навряд ли поможет. Но за счет выравнивания цвета и уменьшения пор лицо само по себе выглядит свеже и моложе.

Выводы.

Я в восторге от Filorga Micro-Peeling Lotion. Я даже предполагать не могла, что обычный тоник станет для меня средством без которого я теперь не смогу обходиться. Советую попробовать его на 100%.

Мой вечерний антивозрастной уход от Filorga. После данного тоника я наношу

- увлажняющий лосьон Filorga NCTF-Essence или

- сыворотку Filorga Time-Zero, а затем поверх

- ночной крем Filorga Sleep and Lift.

Спасибо, что заглянули! Будьте красивыми!

Достоинства
  • Освежает цвет лица
  • Убирает неровности и высыпания
  • Уменьшает поры
Irina_Orhidрекомендует