Опубликовано 30 Сентябрь, 2019 - 08:16

Всем большой привет!

Я очень люблю уход от филорги и поэтому не смогла пройти мимо их новой серии Oxygen-Glow и первым делом мною была куплена именно маска.

Описание маски:

Интенсивное восстановление здорового цвета лица с эффектом детоксикации.

Тусклый цвет лица – неоднородный тон – обезвоженность – морщинки – неровный микрорельеф. Маска возвращает коже безупречный внешний вид всего за 10 минут.

Цель: кожа без изъянов. Разработанный Филоргой Комплекс Super-Skin Boosting Factors [бустер оксигенации кожи + гиалуроновая кислота + L-энзим], обеспечивает увлажнение, детоксикацию и восстановление сияния для безупречной кожи день за днем. Также содержит трио активных компонентов для деликатного отшелушивания кожи.

3096

Мгновенный эффект. Увлажняющая перламутровая текстура маски создана с использованием технологии Photoperfector HD для мгновенного улучшения внешнего вида кожи.

Используйте 1 - 3 раза в неделю.

Результат: ровный тон и сияние кожи всего через 10 минут!

Для всех типов кожи. Средство прошло офтальмологический контроль. Протестировано ex-vivo. Тестирование in vitro активных ингредиентов.

Место покупки: Иль Де Ботэ, так же бренд есть на сефоре и в аптеках.

Стоимость: от 3096 до 3440 рублей в зависимости от номинала карты. Продукция данного бренда совсем не бюджетная, поэтому тут каждый сам для себя решает нужно ему покупать уход за такую стоимость или нет...

Внешние характеристики:

Визуальное оформление всей серии отличается от обычного дизайна филорги, внешняя упаковка в виде картонной коробочки непривычно розового, перламутрового оттенка, хотя у филорги все в матовой, черном дизайне.

На упаковке есть вся информация:

Внутри есть вкладыш с полным описанием средства:

Объем: 75 ml

Объем тюбика относительно моей руки:

Визуально маска повторяет оттенок упаковки: перламутровая с легкой розовинкой, в меру густая, не жидкая и не текучая.

Аромат косметический, довольно приятный, но опять же отличается от стандартного аромата средств от филорги, обычно они все пахнут совершенно одинаково.

Опыт применения

О моей коже: возраст 30+ есть небольшие морщинки, пигментация, купероз, состояние кожи на данный момент средненькое.

Фото в отзыве сделаны после бессонной ночи и длительной поездки, в общем на них состояние моей кожи хуже чем обычно, но зато так нагляднее и результат можно оценить лучше...

Кожа до маски:

Кожа уставшая, не совсем упругая:

Есть небольшое красное пятно на щеке:

Способ применения:

Нанесите маску толстым слоем на очищенную сухую кожу лица, шеи и декольте. Оставьте на 10 минут. Удалите с помощью влажных ватных дисков.

Я от заданного курса не отклоняюсь, маску не экономлю, хоть и хочется, наношу толстым слоем на все лицо в том числе и на орбитальную зону, сразу же после нанесения маска выглядит следующим образом:

В процессе использования не возникает никакого дискомфорта, нет ощущений покалывания или жжения как после их мезо маски.

Спустя десять минут маска подсыхает на лице и становится более перламутровой:

В местах активной мимики появляются складочки:

Маску удаляю при помощи обычного умывания водой. Смывается легко, на коже не залипает.

Сразу же после снятия маски кожа выглядит просто супер, это как небо и земля, во - первых появляется очень ощутимая упругость, кожа гладкая и натянутая, поры сужены, овал более четкий, вся текстура уходит и кожа выглядит сияющей и отдохнувшей:

Во - вторых появляется какое - то внутреннее красивое свечение кожи, которое к сожалению камера улавливает плохо, возможно это за счет гладкости кожи. Кожа становится мгновенно увлажненной и красивой, морщинки менее заметны:

В целом тон кожи выглядит более ровным, поблекло пятно, которое у меня на щеке было до применения маски, оно выглядит менее выраженным и прошла явная краснота.

Лоб после маски выглядит гладким и ровным:

После маски отпадает необходимость в дальнейшем уходе, кожа гладкая и упругая, но я все равно наношу сыворотку и крем.

Макияж ложится на кожу замечательно, нет никакого ощущения перегруженности, не появляется жирный блеск.

Если честно, сравнивая эту маску и мезо маску данного бренда, какой - то колоссальной разницы для своей кожи я не вижу, на мне они обе работают просто великолепно.

С позиции расхода эта маска не особо экономична, так как слой все же должен быть толстым.... Не стоит пытаться экономить, так как от слоя напрямую зависит эффект, который вы в итоге получите....

Вывод

Мне маска очень понравилась, в качестве экспресс средства для мгновенного восстановления и wow эффекта подходит идеально, это отличная маска золушки, но не стоит на нее возлагать прям какие - то огромные надежды в плане пролонгированного омоложения.... за этим нужно обращаться к косметологу....

Плюсы:

• Увлажняет;
  • Придает сияние;
  • Придает упругость;
  • Разглаживает морщинки;
  • Убирает текстуру;
  • Комфортна в использовании.

Минусы:

• Высокая стоимость;
  • Большой расход....

В целом если вы ищите маску золушки и вас не смущает цена, то однозначно рекомендую.

Всем хороших покупок!

Достоинства
  • Эффективное средство
mua_backstageрекомендует
30.09.2019
Какая крутая маска. Эффект шикарный, словно после салонной процедуры Smile
Немного огорчает расход, конечно. Хотелось бы, чтобы за 3000₽ маски хватило бы на более длительный срок.
30.09.2019
Обалденный результат!!! Love У меня другая маска Филорга, тоже отличная. К этой присмотрюсь.
01.10.2019
Эффект впечатляет! Да и в целом, много средств этой марки нравится)
22.01.2021
Результат супер😍 мне достался пробник, пошла опробую масочку)