Опубликовано 1 Февраль, 2022 - 06:00

Про маску-пасту RED PEPPER PASTE MASK от Erborian я слышала много положительных отзывов и когда мне положили её в подарок за покупку, я обрадовалась возможности её протестировать, ведь многие средства от этого бренда мне нравятся.

Описание:

Подарите вашей коже заряд сияния, молодости и здоровья!
Паста-маска с экстрактом красного перца для естественного сияния вашей кожи! Основным ингредиентом пасты-маски Erborian является мякоть красного перца. Экстракт данного растения повышает производство энергии клетками кожи и активирует естественное свечение. Продукт очень мягко и деликатно воздействует на кожу, подходит для всех типов кожи.
Маска обладает плотной, бархатистой текстурой и дарит вам моментальное чувство увлажненности и мягкости кожи. Ваша кожа становится более гладкой, выравнивается тон лица.

Полная цена: 50 мл. маски стоит 3 890,00 рублей.

20 мл. 1 690,00 рублей.

Мой вариант это 20 мл. Этого достаточно что бы составить своё мнение о средстве.

Оформление:

Маска находится в мягком пластиковом тюбике, ярко красного цвета.

Так же маску удобно брать с собой в поездку за счет миниатюрного размера.

Ключевые ингредиенты:

Экстракт красного перца (Перец красный стручковый): обладает антиоксидатными свойствами, заряжает кожу энергией и дарит ей естественное сияние. Отшелушивающие энзимы: способствуют обновлению ороговевших клеток, разглаживают кожу, улучшают микрорельеф Ниацинамид: улучшает барьерную функцию кожи, делает ее более гладкой и подсвечивает изнутри. Также обладает осветляющими свойствами. Лакрица: снижает выработку меланина, обладает антиоксидантными свойствами. AQUA/WATER - GLYCERIN - NIACINAMIDE - CETEARYL OLIVATE - 1,2-HEXANEDIOL - SQUALANE - SORBITAN OLIVATE - PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL - ISONONYL ISONONANOATE - CI 77491/IRON OXIDES - AVENA SATIVA KERNEL OIL - CETEARYL ALCOHOL - CAPSICUM ANNUUM FRUIT EXTRACT - HIPPOPHAE RHAMNOIDES FRUIT OIL - GLYCYRRHIZA GLABRA (LICORICE) ROOT EXTRACT - OLUS OIL/VEGETABLE OIL - BACILLUS FERMENT - ESCIN - SODIUM HYALURONATE - SODIUM POLYACRYLATE STARCH - BUTYLENE GLYCOL - SILICA - SODIUM POLYACRYLATE - GLYCERYL POLYMETHACRYLATE - PROPYLENE GLYCOL - ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER - CITRIC ACID - ARGININE - ETHYLHEXYLGLYCERIN - TOCOPHEROL - POTASSIUM SORBATE - PARFUM/FRAGRANCE - BENZYL BENZOATE - LINALOOL - LIMONENE - CI 15985/YELLOW 6 LAKE - CI 77499/IRON OXIDES

Рекомендации:

Нанесите тонким слоем на очищенную сухую кожу лица, оставьте для воздействия на 10 – 15 минут. Затем смойте маску теплой водой. Используйте два раза в неделю. Для наилучшего результата после применения маски нанесите гель-крем Красный перец. Не использовать при наличии аллергической реакции на ингредиенты, входящие в состав. Средство прошло дерматологический контроль.

У нее очень удобный носик, позволяет выдавить столько средства сколько нужно.

У маски кремовая текстура насыщенного оттенка красного перчика. Запаха для меня нет.

Легко распределяется по коже за счет пастообразной консистенции.

Я наношу маску два раза в неделю, вечером. Наношу обильно не жалея средства.

Хожу с ней долго, благо она не сильно сохнет и не стягивает кожу. Так же ни какого жжения от перца я не чувствую, поэтому без какого либо дискомфорта я бывает хожу с и час. А вообще производитель советует носить её 15 минут.

Вот только расцветка у маски реально пугает людей))) Проверенно на муже.

Ни какого прилива крови к лицу я не ощущаю. Сказать честно я не чувствую ничего, перец в составе или свекла разницы никакой. Глаза от маски не слезятся.

Через два часа:

Результат:

Смывается легко,кожа ощущается такой же как и до применения. Никакого выравнивания тона, осветления и подсвечивания я не вижу. И я не вижу ни какого увлажнения!

Если б не посмотрела срок годности маски, то подумала бы, что она просрочена. Ну вот просто никакого результата! Мне есть с чем сравнить, поэтому маска для меня оказалась бесполезна.

У меня есть отличная питательная маска от Holy land cosmetics вот после ее использования кожа мягкая, увлажненная и даже мелкие морщинки за счет увлажнения разглажены. Здесь же нет ничего подобного! За что такая цена для меня загадка.

Я вообще не понимаю этот продукт. И не рекомендую категорически, не тратьте деньги. Цена космос-эффекта ноль.

Недостатки
  • Ни делает ничего
  • Ни какого эффекта увлажнения
Yulia_Beautygol...не рекомендует
02.02.2022
А разве можно с маской по 2 часа ходить? Я читала, что при несоблюдении времени, которое указано на маске она начинает работать против себя и, если передерживать, то можно получить обратный эффект... Хотя сама никогда не пробовала сильно превышать время)) Максимум на минут 10... Но всё равно обидно, что за такие деньги и совсем бесполезная вещь Puzzled
Да нет конечно, начинала то я с 10-15 минут, потом подумала поддержу подольше можт эффект увижу Big smile