Опубликовано 12 Декабрь, 2019 - 01:24

Маска для лица Filorga Oxygen-Glow Mask

С давних пор я большой любитель данной марки, у меня собрано большое количество разной продукции и мое общее впечатление от бренда очень хорошее!

Объем: 75 мл

Упаковка: маска находится в необычной коробочке розового цвета, хотя все остальные упаковки данного бренда либо серые, либо черные. Изначально идет картонная коробочка со слюдой, а затем розовый тюбик. Материалы очень качественные. Крышка открывается и закрывается без откручивания, очень удобно для использования.

Текстура: кремовая, не тягучая, с шимером и также розоватого цвета. Даже при нанесении явно виден металлический блеск. Распределяется легко и ровно лежит на коже.

Аромат: цветочный, ненавязчивый, слегка ощущаются розы.

Разработанный Филоргой Комплекс Super-Skin Boosting Factors [бустер оксигенации кожи + гиалуроновая кислота + L-энзим], обеспечивает увлажнение, детоксикацию и восстановление сияния для безупречной кожи день за днем. Также содержит трио активных компонентов для деликатного отшелушивания кожи.

Данная маска моментального действия, то есть видимый эффект появляется сразу же, улучшается цвет лица, скрываются все несовершенства.

Применение:

Я наношу маску средним слоем на 10 минут. В нанесении толстого слоя особо смысла нет, хоть и производитель рекомендует делать именно так. Я наношу маску даже на губы!

Хочу сразу отменить, что маска не многофункциональна. Увлажнения или питания от нее не получить. Она создана для придания коже более здорового и отдохнувшего цвета лица.

В процессе использования маски не было никакого дискомфорта, покалывания или жжения. Средство смывается обычной водой, очень легко.

Сразу после снятия маски кожа очень хорошо выглядит, действительно моментальный эффект! Кожа гладкая, появляется упругость, поры сужены. Самый мой любимый эффект это свечение кожи и в целом тон становится более ровный. После маски даже не хочется наносить крем или что-то подобное. Макияж также замечательно ложится, жирный блеск не появляется.

Маска, к сожалению, не очень экономична. Но специально экономить, нанося тонкий слой, все же не стоит.

lanviinрекомендует