Сыворотка для лица Filorga AGE-PURIFY INTENSIVE - отзывы

• 02.05.2013 - 12:46
    Мезотерапия? Теперь она не нужна!
    Сегодня расскажу об очень достойном продукте который как минимум способен продлить молодость супер антиоксидант с комплексом витаминов и коферментов....
  • 05.10.2015 - 14:37
    Идеальная сыворотка + фото
    Приобретала эту сыворотку во французской аптеке, так как на российских сайтах на момент приобретения везде стоял статус "снят с производства", несмотря на это зарубежные аптеки до сих пор торгуют этим средством.
  • 10.03.2017 - 19:13
    Работающая сыворотка Skin Structure от Filorga! Невидимый боец на видимом фронте!💁
    Приветствую всех заглянувших! Удивлена, что на этом сайте до сих пор нет отзывов на эту сыворотку и не знаю почему, сама запоздала с отзывом, ведь к концу подходит второй флакон этой сыворотки! Но я хочу исправиться и поделиться с вами своими впечатлениями!
  • 25.10.2017 - 07:19
    Отличная сыворотка! Я осталась довольна и куплю еще
    Всем большой привет!   Сегодня расскажу вам про один продукт от филорги, на который, к сожалению на просторах интернета не так много отзывов - про сыворотку пигмент перфект.
  • 14.05.2015 - 00:29
    Самый эффективный пилинг для домашнего использования
    Я обожаю французскую аптечную косметику Filorga за эффективность и лаконичный дизайн. С этим пилингом я познакомилась осенью. Лениво пролистывала странички в интернет-магазине в поиске какого-нибудь чудо-средства, которое бы очистило поры, обновило кожу, "стерло" пятнышки постакне и придало то…
  • 12.03.2021 - 08:25
    Отличное увлажнение для зимы
    Filorga - это мой любимый бренд. Люблю пробовать что-то новое, но всегда возвращаюсь к Филорге.Сыворотка заявлена на возраст 40+. Мне 42. Средство имеет желтоватый, довольно яркий цвет.Запах очень приятный, чисто-филорговский, но чуть сильнее, чем обычно у кремов. Консистенция не сильно текучая.
  • 06.06.2021 - 13:47
    Матирование часа на два, увлажнение для лета отличное
    Данный флюид я приобрела на зарубежном сайте в полноразмерной версии, а также получила в подарок миниатюру в 15 мл. Для начала решила использовать миниатюру, чтоб понять , надо ли мне ....Флюид приобретала, когда ещё в России старта продаж не было.Консистенция флюида очень жидкая и текучая,…
  • 28.12.2017 - 12:52
    Апельсиновый сок для кожи! Мезо-сыворотка Lierac Mésolift для сияния и улучшения цвета лица
    Мне безумно нравится французская марка Lierac, с которой познакомилась много лет назад, но на постоянной основе пользуюсь лишь второй год. Это моя вторая по счету сыворотка данного бренда, первый раз я покупала (и осталась очень довольна) серумом серии Гидраженист .
  • 29.03.2013 - 05:40
    а вы верите слову "мгновенно"?
    После этой "сыворотки" покупки продукции данного производителя у меня как-то сами собой сошли на нет. Покупала ее год назад, а флакон так и стоит почти полный, и применения я ему не нашла даже для рук.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 06.06.2021 - 10:12
    Кожа как пЭрсик 🍑🍑🍑 в 40+!
    Привет! Еще какие то пару лет назад я использовала в уходе тоник и крем, но попробовав сыворотку, больше не могла остановится и не представляю свой уход без нее. И сегодня речь пойдет о Сыворотка для лица Decode Увлажняющая Smart Aqua   ГДЕ КУПИТЬ?
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 27.07.2021 - 07:30
    Новая кислотная сыворотка от Uriage, обновляющая кожу 🌿 заметный результат уже на вторую неделю применения 🌿
    В этом отзыве расскажу о новинке от французского аптечного бренда Uriage - обновляющей сыворотке для лечения легкой формы акне из линейки для проблемной кожи Hyseac   Кажется похожие продукты с активным составом и легкой текстурой давно есть у каждого аптечного бренда.
  • 13.05.2021 - 13:23
  • Изумрудная сыворотка для очень жирной кожи лица! уменьшение жирного блеска и увлажнение гарантировано
    Всем привет! Сыворотки - это особая часть ухода за кожей лица. За счет жидкой консистенции активные вещества более глубоко проникают в кожу, наполняя ее активными веществами. В своем отзыве хочу поделиться опытом использования изумрудной корректирующей сыворотки для лица Decode Smart Balance.
  • 07.07.2021 - 11:08
    Вы как хотите, но мне страшно ЭТО наносить на своё лицо ! Продукт, к сожалению, отправляется в мусорное ведро
    Всем привет и здрасьте! Невероятно, но факт — скандал с голубой сывороткой от акне бренда Fem Fatal’ (сейчас Lefami ) отразился на моем восприятии новых российских брендов «неизвестного» происхождения. Казалось бы, ну бывает, всем нужно давать второй шанс!
  • Сыворотка - высший класс. Повторю сто тысяч раз. Кожи цвет улучшит, тон, даст прыщам Вашим разгон. Ночь стоит она на страже…Утром, делая нас краше. 💖
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   А Вы замечали, что крема и сыворотки имеют назначение «деньночь» и «ночь», а не «утровечер» и «вечер». Ну, то есть хоть что-то придумали для сов, которые начинают краситься и мазаться, когда проснуться рано…часиков в 12 дня)). Шутка)).
  • 26.07.2021 - 03:35
    Сыворотка, которая подойдет на холодное время года. Опыт использования на комбинированной коже.
    Всем привет! Сегодня я расскажу о сыворотке для лица COSRX Propolis light ampoule.   Общая информация Где купить: WB . Цена: 3199 рублей до скидок. Объем: 30 мл. Кому подойдет: все типы кожи. Страна-производитель: Корея.