Опубликовано 13 Ноябрь, 2021 - 23:44

Всем здравствуйте!

Уход за зоной под глазами я считаю одним из наиболее важных, ведь там особо нежная и тонкая кожа, и подход к ней нужен деликатный. Поэтому я часто скупаю для глаз всякие штучки: патчи, масочки, крема и все что привлечет внимание)

Вот так случайно в этот раз заинтересовала меня упаковка с патчами не в баночке, как более привычно, а попарно в одной запечатанной упаковке. Всего таких пар 6 штук. Из соображений, если проверку пройдут, то будет удобно брать их и с собой в дорогу, я их и прикупила.

индивидуальная упаковка на пару патчей

Производитель: КНР

Инструкция по применению:

Была немного удивлена тем, что после использования (15-20 мин) оставшуюся "эссенцию" надо смывать...

Итак, к самим этим патчам-маскам.

Вот так выглядит одна заготовленная упаковка.

Как размещены патчи внутри. Выглядят довольно обычно, матово-прозрачные, запаха не имеют и были бы вполне себе привычными, если бы не...

Если бы не их ТЕКСТУРА! На ощупь мягко- полутканевая будто, мега-чувствительная к прикосновению, сразу же патч рвется!

Вуаля. Красиво не получилось

И так было каждый раз! Даже стараясь поддеть их очень бережно и аккуратно, все равно патч "комкается" и рвется. Да и как вообще при такой текстуре расположить их на лице! Очень не удобно. Выглядит как сдувшийся жвачный пузырь...

Ну что ж, посмотрим в действии?..

Фиксируются они средне, сильно не сползают (потому что там нет стандартной пропитки как таковой). На лице не ощущаются, жжения нет.

Держала патчи 20 мин.

Это еще до того как смыла водой - видно, что кожа стянута!

К сожалению, фото не передают того результата, что получился, а я была очень расстроена! Под глазами кожа стянулась, как будто она еще в более сухом состоянии, чем на самом деле. И потом, из-за того, что патч немного порвался и я его наложила не совсем ровно, получился эффект "мятой кожи" под глазами! Ну это совсем не годится, так можно только навредить. Где уж тут про убирание отечности и т.п.

После, по инструкции смыла водой, но небольшие заломы не так быстро прошли. Позже все стало как обычно.

Некоторое время вообще не хотела больше их пробовать, но опять любопытство, да и ведь остались еще 5 упаковок!

Вообщем, в следующий раз "под раздачу" этим патчам попал лоб.

Итак,

Патч по-прежнему рвется...это невозможно сделать нормально

Ну, раздражения нет и на том спасибо. Вот на лоб, мне показалось, результат дает. Кожа лба становится более увлажненной и мягкой, даже приятной на ощупь, даже имеющиеся морщинки глаже, когда проходишься рукой.

Почему так может быть? Думаю, что из-за разности в плотности кожи. Вот для глаз патчи слабые и еще и сушат, а на более плотных участках - вполне ничего результат.

Вообщем, так, не скупясь, лоб - щеки я их и истратила. Хоть какое-то применение.

Рекомендовать не буду. Гораздо лучше обычные патчи в баночках.

А вот удачных патчей я могу посоветовать.

Заходите в мои другие отзывы, там много интересного!

Эффективные патчи для глаз

Патчи как лепестки розы...

Гидрогелевые патчи в фаворе

Супер- патчи гидрогелевые Esthetic House Black pearl

Стресс для волос от Tres Semme!

Маникюр и дизайны своими руками)

То, что сделает ваши ноготки идеальными и крепкими

Спасибо, что прочитали!)

Недостатки
  • Бесполезны
  • РВУТСЯ
  • Сушат кожу
  • Тонкие
mademoiselle Junieне рекомендует