Опубликовано 17 Октябрь, 2013 - 17:49

Впервые я попробовала этот шампунь несколько лет назад у своего тогда молодого человека-иностранца, и еще долгие годы не могла о нем забыть. Нигде не могла его найти!! И вот, наконец, в прошлом году увидела я свой вожделенный шампунь в салоне в Париже, купила сразу несколько бутылок и ни разу не пожалела!

Запах - это первое, что сводит меня с ума в этом шампуне. Он такой яркий, вкусный, освежающий - травянистый и сладковато-ментоловый, чем-то напоминающий советские карамельки "Взлетные". После него прямо-таки хочется съесть собственные волосы! Такой запах отлично повышает уверенность в себе - ведь так приятно осознавать, что, зарыв нос в ваши волосы, любимый будет нюхать такую вкусную конфетку! Кстати, такой аромат подойдет как для женщин, так и для мужчин.

Эффект - потрясающий! Когда я попробовала его впервые - использовала без бальзама. После высыхания волосы на ощупь были такие, как после маски! Гладкие, послушные, шелковистые, без статики.

Дизайн - яркий (оранжевый!), с юмором, для любителей и любительниц рока. Название "Рокаголик" оформлено в вензель, напоминающий логотип рок-группы. Подзаголовок на бутылке гласит : "Воплощая мечту в жизнь" - имея ввиду, конечно, рок-музыкантов, живущих мечтой, которым при жестком гастрольном графике всегда нужно выглядеть свежо и на все 100%.

Еще от производителя (в свободном переводе на русский): "Формула без сульфатов являет собой восстанавливающий и мягко очищающий коктейль из зеленого чая, ягоды годжи, готу колы и мультиминералов. Верните своим бездыханным прядям звездный блеск и силу. Давайте жить на полную катушку, любители вечеринок!" - Сбоку на бутылочке стоит "печать": "Проверено гастролями - одобрено рок-звездами".

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Блестящие и послушные волосы после применения
  • В составе натуральные компоненты
  • Запах одуряющий
Emarettaрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также