Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 23:41

Доброго времени суток, дорогие девушки!

Хочу поделиться своей находкой из мира косметики - отличной подводкой для век. Это моя первая цветная подводка, также первая жидкая подводка (до этого были фломастеры), и первая косметика заказанная с Али!

Цена 92 цента.

Скриншот заказа ТУТ.

Доставка меньше месяца. Упакована подводка была в пупырки и пакетик со штрихкодом.

Что первое я проверила - запах, он практически отсутствует. Радует, что нет неприятного запаха, "вонючкой" я бы не стала пользоваться. Состава нет, но меня этим не испугаешь, главное ведь реакция кожи.

Кисточка плотная, совсем чуть-чуть гнется, но рисовать ей удобно.

Можно с легкостью варьировать толщину линий. Они получаются ровные, с четкими краями.

Подводка жидкая, цвет от полупрозрачного красно-коричневого до интенсивно-шоколадного. Мне даже нравится, что подводка слабо пигментирована, я уже прокручиваю в голове идею градиентных стрелок Smile

На упаковке это не заявлено, но подводка водостойкая. Если намочить и слегка потереть, то она смывается не сразу.

Не размазывается, а снимается пленочкой. Вот ради этого я ее и заказала. никакого эффекта панды!

На фото подводка спустя 10 часов, продержалась она даже дольше, до снятия макияжа практически в первозданном виде.

"Свежий" макияж сверху, спустя 10ч снизу

Аллергию не вызывает (я, конечно, предварительно проверила это на руке).

Мои выводы: продукт вполне достойный, состав, конечно, загадка, но аллергию не вызывает и это радует (у меня глаза чувствительные к плохому составу косметики). Цвет приятный, необычный. Стойкость восхитительная, и смывается проще-простого.

Кстати говоря, макияж бровей на фото выполнен с помощью этого карандаша.

В общем, девушки, не бойтесь заказывать косметику с Али. Везде можно нарваться на плохой продукт, даже в любимом бьюти-магазине. Смотрите отзывы, тестируйте и пробуйте что-то новое.

Спасибо за прочтение. Мне приятно, что Вы со мной ♥

Приглашаю Вас ознакомиться с другими моими отзывами ТУТ.

Nastos Inc.рекомендует
15.09.2016
О, какая она интересная! Никогда такую не видела, чтобы пленочкой снималась. И не размазывается, ведь я подводки именно из-за этого перестала брать, ходила как панда. И цена смешная. Пойду посмотрю Wink
Натуральненько так смотрится))класс
15.09.2016
Я уже тоже не боюсь косметики с али. Набрала себе средств для губ Big smile цвет подводки классный осенний и стрелочка красивая Smile
Очень красивые у вас стрелочки! Smile
красивые у Вас стрелочки Smile
но у меня даже и нормальные подводки текут на моем жирном веке, боюсь, что с али и подавно не подойдет..
15.09.2016
EkaterinaMissTiss, стойкая и снимается легко - это просто подарок за такую цену)

KATe_RINa, я тоже вхожу во вкус, думаю, что бы еще попробовать из косметики с али)

Анастасия_Сафронова, спасибо)

Ink_, спасибо)
У меня ооочень жирная кожа, поверьте на слово. Не успеваю дойти до макияжа после умывания и крема, я лицо уже жирное(( Но подводка держится как прибитая, сама удивляюсь. Да и что считать "нормальной" подводкой? С моих век Loreal, MAC, Bourjois плывут, а Eveline держится чуть ли не сутки.
Какая качественная и цвет необычный!
15.09.2016
Ожидала простой коричневый, а вышло даже лучше)
16.09.2016
Как вам стрелочки идут Love
Цвет у подводки необычный, не встречала таких в обычных магазинах города
16.09.2016
Jes Minsor, спасибо) да, цвет необычный и мне очень нравится)
Хорошее качество оказалось!
17.09.2016
verginmary13, сама была приятно удивлена)
17.09.2016
Не плохая подводка,но жаль, не люблю такие кисточки.
17.09.2016
Магнитная, после 7 лет рисования стрелок подводкой-фломастером мне уже все равно, чем рисовать))
Понравился отзыв, очень люблю стрелки и Али Laughing out loud Хочууууу и возьму цвет кофе, как в отзыве и фиолетовый Love Спасибо Вам!
Жемчужина Мавэ, пожалуйста)
Я тоже сразу захотела коричневый и фиолетовый, решила сначала один проверить)
19.09.2016
На Али ни разу не заказывала косметику.
Цвет очень понравился, нигде в подводках такой не встречали
20.09.2016
Да я вот тоже первый раз. Главное, что удачно)
30.09.2016
какие изящные у вас стрелки получились!!! Love
30.09.2016
Marisabel'ka, спасибо)
09.02.2017
Цвет у неё такой необычный, мне нравится уже Wink
09.02.2017
я заказала еще черную, нужно будет дополнить отзыв))