Опубликовано 24 Апрель, 2020 - 14:16

Чем еще заниматься на карантине, как не смотреть жаркие сериалы? Можно это делать в одиночестве или нет. Не зря же обещают через 9 месяцев после карантина пик рождаемости. Главное, что бы не было как в Китае большое количество разводов. Все же сидеть в четырех стенах не так просто. У нас вот за стенкой соседи каждый день ругаются из-за уроков дочки, хотя ранее их никогда слышно не было.

Сидела я вечером скучала и тут увидела у блогера в Инсте, что это очень крутой сериал. Так я его посмотрела за один вечер. Там просто невозможно остановиться. Вот просто никак. Хочется за,кончить.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Страна - США.
  • Всего есть только 1 сезон, но я бы 2 посмотрела с удовольствием.
  • Количество серий - 6 по 25 минут.
  • Год - 2016. Но поверьте это никак не повлияло на качество. Сериал получился жарким.

Рейтинг:

5.6 из 10

Будьте внимательны: на некоторых сайтах только 5 серий, но нет, есть еще и шестая. Ее посмотреть надо обязательно.

С первых секунд первой серии вы поймете куда вы попали. Это не для хороших девочек, которые говорят на БДСМ "фу,фу,фу", если вы такая, то проходите мимо.

Я удивлена, что на сайте так мало отзывов. Или люди не смотрят такое, или боятся о таком рассказать. Я думаю, что второе.

СЮЖЕТ:

Молодая девушка Эшли долго жила с парнем, который ее не удовлетворял. Но они расстались и она поехала жить к своей подруге. Ее приключения начались после того, как она прочитала интересную книгу про подчинение.

Фильм начинается с типичной ситуации. Он любит только себя и думает только о себе, поэтому девушке приходится самой завершать работу. Вот только после этого слышит она громкие фраза: "Как ты могла". Вот правда смешно.

*половой акт*

Ситуация после него.

Если ничего не меняется, то нужно уходить. Эшли просто невероятная молодец.

Теперь она живет у подруги.

А вот такие интересные аксессуары она находит в доме.

После прочтения романа Эшли становится немного другим человеком.

В сериале очень много любви. Было тяжело сделать приличные скрины, потому что герои чаще раздетые, чем одетые. Мне кажется, что я давненько не видела чего-то такого.

Возрастное ограничение: строго 18+

Эшли знакомиться с Дилан, которая кардинально отличается от нее. Она любит секс и умеет получать от него удовольствие. Причем не важно с кем и где.

А вот тут Эшли уже начинает выполнять приказы своего хозяина и просит подругу отшлепать ее. У нее, кстати, очень хорошо получилось.

Причем ее подруга любит девушек и ввязалась в странную авантюру.

Есть много красивых моментов.

На протяжении всего сериала идут БДСМ утехи. Очень напоминает 50 оттенков серого и хочу сказать, что получилось довольно неплохо.

Сериал 18+

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Сериал просто шикарный, поэтому я его однозначно рекомендую к просмотру. Если вы любите секс, то вам будет интересно. Актеры просто отлично справляются с задачей. Я действительно им верю. Нет вот этой наигранности, которая очень часто встречается в фильмах и сериалах такого плана. Тут все просто шикарно. Хочется смотреть и любоваться.

Много красивых сцен, потому что все герои выглядят отлично. Мне было интересно смотреть и я думала, что же будет дальше. Жалко, что сериал так быстро закончился. Второго сезона, как я поняла нет. Если есть у вас на примете подобные картины, то напишите в комментариях. Я буду рада.

Мне было немного противно только уже в конце, а вот до этого было просто любопытно. Совсем немного. Думаю, что каждый сможет найти для себя что-то интересное. Если вы понимаете о чем я))

Если честно, то я не совсем довольна концовкой. Я ее не сильно поняла. Мне кажется, что конец можно было сделать другой. Но спойлерить не буду, потому что уверена, что вы захотите посмотреть сами.

Мне данный сериал БДСМ даже больше понравился, чем 50 оттенков серого. Сцены более откровенные и раскрывается все суть. Но хочу еще раз напомнить, что это только для людей 18+. Не бойтесь, что увидите детородные органы, их в кадрах нет. Но есть попы и .. Эротические сериалы любят многие.

Моя оценка - 5 из 5.

Рекомендую к просмотру!

Анастасия Птичкарекомендует
25.04.2020
там про отношения девочки с девочкой по большему счету или все таки нет?
Нет. Больше все же про подчинение.