Студия для макияжа Oriflame Профессиональная мобильная студия - отзывы

• 05.06.2014
    Вступление: Да именно my precioussssssssssssssss (моя прелесть) именно это чувство героя "Властелина Колец" я испытываю когда смотрю на эту студию !!! Предыстория: Сначала я хотела купить раскладной кейс для косметики (присматривала на Али) Но он выполняет функцию организации только косметики, не…
  • 27.11.2013 - 15:50
    Не оправдала ожиданий,но в целом не плохо
    Всем привет! Обычно не пишу отзывы, так как их тут великое множество, за что огромное спасибо девочкам, отзывы действительно очень полезные и зачастую уберегают от ненужных покупок) Я далеко не поклонница орифлейма, но время от времени листаю каталог как раз в поисках подобных штучек, так как живу…
  • 07.03.2019 - 15:02
    Удачная вещь для просушки кистей
    Здравствуйте милые барышни, я очень надеюсь, что все девушкиженщины заботятся о чистоте своих кистей для макияжа. От гигиены кистей зависит здоровье кожи лица, чистота пор и наличиеотстутвие прыщей. Есть одно "но", кисти нужно просушивать вниз щетиной, как это организовать дома?
  • 03.06.2017 - 00:58
    Любовь с первого применения и по сей день. Пять лет вместе: На сколько хватает одного спонжа, детальные сравнения в макро, сравнения с грошовыми спонжиками с али, ценовой разрез товара, сравнение покрытия в фото макро.
    С трудом вспоминаю, когда в последний раз я наносила тоналку руками. Это было давно. Реально очень давно. Уже лет пять точно у меня гостит милый гаджет, сошедший со страниц каталога Орифлейм. Не подумайте, я не наношу тоналку уже пять лет одним и тем же спонжиком!
  • 01.02.2014 - 23:11
    Дорожная палетка Power Red Palette
    Получила это чуда в подарок от компании Орифлейм. Конечно, в первую очередь мне понравился сам клатч. Моя мечта дорожный набор Dior Cannage Couture, который идёт в черном лакированном клатче на замочке. Пока денег на Диор нет, то и Орифлейм сойдет .
  • 30.06.2018 - 13:12
    Новинка от "Орифлейм"! Закрепляющий спрей для макияжа "The One"! Самая настоящая палочка-выручалочка и рабочая "лошадка"! Тест-драйв в режиме 12-часового рабочего дня и в жару 30-35 градусов!
    Привет всем заглянувшим!   Давно я хотела попробовать такое средство, как спрей для закрепления макияжа. Сначала порывалась заказать его с "Iherb" от марки "e.l.f.", но потом увидела новинку в каталоге "Орифлейм" - Закрепляющий спрей для макияжа "The One". Да еще и по привлекательной цене.
  • 24.01.2019 - 15:22
    Без неё, как без рук.
    Это салфетка не так давно появилась в продаже у компании oriflame и я, начитавшись о подобных продукта, заказала её сразу же. Описание . Сделана из микроволокна, размер 20х15 см, треугольной формы с прорезем для пальцев. Использование.
  • 05.08.2020 - 01:40
    Моя новая любовь. Подробно расскажу об оттенке, тушёвке, способе нанесения и стойкости (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о стике для макияжа, новинке 11 каталога.Общая информация:Бренд: OriflameКоллекция: THE ONEПрозводитель: КитайОбъём: 6 гр.
  • 18.11.2018 - 01:41
    Мой верный помощник в создании макияжа . Впечатления после года эксплуатации набора
    О кистях китайской марки DUcare я узнала из обзоров на этом сайте. Заглянула в их магазин на Али- и пропала)... Выбрать было из чего и я долго тасовала в корзине разные наборы и отдельные кисти, пока не остановила свой выбор на герое поста и еще одной кисти, которая в набор не входила, но очень мне …
  • 16.04.2015 - 22:01
    ♥ Моя скошенная кисточка для теней Oriflame Giordani Gold служит мне верой и правдой целых 6 лет! А на вид как новенькая! ♥
    Здравствуйте, милые девушки,   Кисть для теней Oriflame Giordani Gold я купила, когда мне было 18 лет. С тех пор (уже 6 лет) я с нею и дружу. Цену её, конечно же, не помню, но сейчас такая стоит в районе 160 рублей.
  • 22.03.2021 - 15:48
  • 30.03.2021 - 14:48
    ☀️Летняя коллекция Vivienne Sabo 2021☀️ Сможет ли новинка затмить легендарную Mariniere. Полный образ одной палеткой.
    Всем привет!) Весна приносит с собой не только хорошее настроение и солнышко, но и новые весенне-летние коллекции. Я уже второй год подряд (палетка для лица , палетка теней и блеск для губ прошлого года) покупаю летнюю лимитку, в этом году я не смогла пройти мимо маркера и контурирующей палетки.
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 16.06.2021 - 11:47
    Маленькая, да удаленькая? Свотчи отдельных рефилов на лице, наглядно.
    Встречаем лето 2021 вместе с палеткой для лица Relouis Paradiso Sun... или не встречаем. Быстро покажу вам упаковку. Для тех, кто имел дело с тенями из серии Paradiso, она сюрпризом не станет. Такая же маленькая.
  • 27.04.2021 - 16:25
    Отличный функциональный набор кистей Zoeva – портативность, удобство в использовании и прекрасный внешний вид
    Я люблю кисти Zoeva. Мне нравится их функционал, дизайн и приемлемая стоимость. А еще то, что они служат годами и сохраняют при этом отличный внешний вид. Увидев на сайте Cultbeauty набор Offline Brush Set в мега привлекательной косметичке, я, конечно, не раздумывала, а сразу заказала.
  • 05.06.2021 - 17:14
    Очень красивая и актуальная палетка! (ФОТО) Оттенок: 01 Fair to light medium
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу о палетке, за которой я поехала в другой город, потратив целый полноценный выходной, но это путешествие того стоило! И палетка оправдалась своим качеством, и поездка выдалась весьма занимательной и интересной! Всем приятного чтения и просмотра!
  • Стоит ли своих денег знаменитая палетка для лица от Hourglass ? Полный обзор и свотчи каждого оттенка. Сравнение с другими средствами в моей коллекции.
    Всем привет! Любой бьютиголик наверняка слышал о популярном бренде Hourglass и их пудровых средствах для скульптурирования лица. Каждый год он выпускает лимитированные палетки для лица с 6 рефиллами, в которые входят их знаменитые финишные пудры, хайлайтеры, бронзеры и румяна.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 01.04.2021 - 09:39
    37728 Нюд; 37729 Карамель; 37730 Пыльная Роза. Свотчи на руке, на губах, сравнение с каталогом.
    Чаще всего помады для губ требуют контурные карандаши, чтобы была чёткая граница и сама помада не растекалась и не забивалась в складки возле губ. В последнее время я начала заменять помады на карандаши, а всё потому, что они меньше отпечатываются на масках, а так как у нас сейчас такая реальность, …