Опубликовано 17 Август, 2021 - 05:39

Здравствуйте! Дорогие женщины и девушки. Самое дорогое для нас - это наша красота! С детства,я смотрела, как моя мама ухаживает за собой. Она выглядит молодой и сияющей по сей день. Мама привила мне привычку ухаживать за собой с детства, я очень ей благодарна за это.

Kneipp - немецкое качество, для вашей кожи!

Для себя я стараюсь искать натуральную косметику. Совсем недавно мне приглянулась косметика данной фирмы. У меня сухая кожа, я не могу обходиться без увлажняющего крема.

Лёгкая текстура крема позволяет коже дышать

Крем содержит: вода, миндальное масло, масло жожоба, масло авокадо, витамины А и Е, Пантенол.

Косметика производства Германии. Содержит натуральные компоненты. Богатый состав ухаживает за сухой, чувствительной кожей.

Крем лёгкой водянистой структуры, не оставляет на коже жирного блеска, легко впитывается и остаётся незаметным на лице. Кожа лица дышит. Лицо сияет красотой и молодостью.Появление прыщей и аллергические реакции сведены к минимуму.

Баночка 50 мл. Имеет приятный легкий запах натуральных компонентов. Крем универсальный, его можно использовать утром и вечером. В течении дня крем ухаживает за кожей увлажняет и защищает от солнечных лучей. А ночью питает и успокаивает.

В России данная фирма мало кому известна. Так как отсутствует реклама. Те кто уже успел познакомиться с косметикой Kneipp ощутили на себе природную заботу о коже. И я думаю купят эту замечательную косметику снова.

Достоинства
  • Запах
  • Натуральный состав
  • Текстура
  • Хорошая впитываемость
Недостатки
  • Не выявлено
Луняшарекомендует
Возьму на заметку, скоро холода..Smile