Сухое масло для кутикулы Grattol Premium Dry "Cranberry & Jasmine - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 13.08.2021 - 13:20
    укрепление ногтей и питание кутикулы → изысканный аромат и мгновенное впитывание → сухое масло для кутикулы Grattol PREMIUM DRY CUTICLE OIL MAGNOLIA & MANDARIN
    Всем привет! В сезон активного солнца кожа рук и кутикулы особенно подвержена сухости и повреждениям. В этот губительный процесс также вносит свою лепту частое мытье рук с мылом.
  • 22.10.2014 - 16:36
    Если Вы в поиске идеального масла для ухода за кутикулой и ногтями, то я предлагаю Вам остановиться на масле Premium Oil, само название масла красноречиво говорит о том, что оно достойно Вашего выбора!
    Доброго времени суток!   Этим маслом я пользуюсь очень очень давно. Моя мама, мастер маникюра с более чем десяти летним стажем очень хвалила его мне. Я редко попадаю к ней на сеанс маникюра, но когда попадала всегда просила её обязательно после маникюра намазать мне кутикулу этим маслом и причин…
  • 20.03.2020 - 16:08
    Приятный аромат и супер увлажнение
    Доброго времени суток! Продукты для маникюра, а особенно масло для кутикулы для меня незаменимое средство, пользуюсь регулярно и постоянно пробую что-то новое, в этот раз мне приглянулось масло от торговой марки Hypnose с ароматом Жасмин.
  • 15.11.2019 - 11:26
    Спаситель для моих ломких ногтей!
    Хочу поделится отзывом, на крутое и действенное средство! Я обладатель ломких ногтей, особенно после гель-лаков, поэтому я перепробовала много различных масел и кремов, чтобы решить эту проблему раз и навсегда.
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 12.05.2022 - 15:05
    Приятная штучка от мастера маникюра
    Всегда обращала внимание на руки, ухоженные или нет. Про сухое масло даже и не слышала, кутикулу мазала на работе Opi в ручке и сидела ждала, как жабка с растопыренными руками, когда впитается.
  • 08.02.2016 - 17:09
    Настоящая пустышка по очень хорошей цене!
    Доброго всем времени суток! Сегодня расскажу о "замечательном" масле для кутикулы. Самым лучшим, по-настоящему уходовым средством, для меня был и остается воск для ногтей и кутикулы от Спивакъ (я даже не могу решить какой мне нравится больше, "Лимончелло" или "Иланг-Иланг", просто покупаю их по…
  • 09.08.2013 - 12:54
    фото
    Всем привет. Купила это масло купившись на его внешний вид)) мимо такой бутылочки трудно пройти! Цена около 90 рублей, так что грех не купить. Нанесла его как написано - на 20 минут. Потом стерла остатки.
  • 03.09.2013 - 13:46
    Сухой кондиционер от английских стилистов! Фото "До и после"
    Мало кто еще не слышал про молодую и амбициозную компанию PERCY & REED. Если вы еще знаете, этот бренд создали два известных британских стилиста Пол Персиваль и Адам Рид. Началось все с салона "для своих", через некоторое время там уже были замечены звезды и знаменитости разного калибра.
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 25.06.2022 - 12:35
    Сухое масло звучит достаточно интересно) Но главное как оно справляется со своими задачами. Расскажу в отзыве)
    Всем привет!   Сразу после маникюра я всегда наношу масло для кутикулы, это завершающий этап. У меня были разные форматы, была баночка с губкой, кисточка, но вот флакон с пипеткой, очень похожий на сыворотку, у меня впервые)) Интересно, насколько это удобно?)   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Бренд - Grattol …
  • 13.07.2022 - 13:38
    Дешевое масло. Справится ли оно с активным солнцем? Загорю я на море? Можно доверять маслу или запастись пантенолом? Мой опыт внутри. Поначалу я пользовалась им с опаской.
    Добрый день.   Лето уже в самом разгаре, много солнца и чтобы не сгореть необходимо защищать свою кожу от вредного воздействия солнечных лучей. Для этого есть различные солнцезащитные средства.
  • 01.05.2022 - 20:27
    Фикс Прайс не перестает радовать и удивлять! Выбросила все свои бальзамы и маски для волос, пользуюсь только этим маслом💜💜💜
    Привет читателям)   Купила я это чудо-средство в Фикс Прайс по цене то ли 55 то ли 77 рублей, сейчас уже не вспомню. Не возлагая на него особо никаких надежд, я была в полном восторге от использования этого масла, и в конечном итоге перешла только на него, перестав пользоваться другими средствами.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 20.02.2022 - 17:42
    Масло, которое прекрасно работает, как завершающий штрих. Делает волосы более мягкими, блестящими и приятными на ощупь. Классный запах, адекватная цена, но за отсутствие пролонгированного эффекта, оценку снижаю
    Привет всем читателям!   В момент, когда я решила стать блондинкой, я поняла, что уход "шампунь+маска+какой-нибудь спрей" на мне больше не работает так как надо, и нужно подключать ещё дополнительное средство.
  • Мой фаворит💋 Окончательно приспособилась в применении и открыла свои лайфхаки❗
    Всем привет.   Сегодня напишу о своём любимчике из всех сухих шампуней "Batiste", мной опробованных. Теперь я "набила" руку в применении и не чувствую себя "неумехой". А аромат у этого шампуня просто восхитительный, невероятный, волшебный.
  • 12.05.2022 - 15:05
    Приятная штучка от мастера маникюра