Сухофрукты ООО "Олмиш Азия Фуд" Маракуйа сушёная Ширин - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сухофрукты

• 29.01.2020 - 13:42
    Экзотическая
    Всем доброго дня и хорошего настроения! Хочу рассказать про очередную вкуснятину, которую я обнаружила в любимом магазинчике орехов и сухофруктов. Ребята расширяют ассортимент и решили ввести побольше экзотики) И в первых рядах у них появилась сушеная маракуйя или как ее еще называют "плод…
  • 22.03.2015 - 17:23
    Клюква-путешественница
    Купила упаковку «Клюква сушеная» в супермаркете Оливье, уже во второй раз, специально за ней ходила. В первый раз схомячила ее с легкими, ненавязчивыми угрызениями совести — «эх, отзыв... отзыв надо написать! Ом-ном-ном.
  • В чём сила? Раскрою СЕКРЕТ для людей, у которых постоянная умственная и физическая усталость! Кстати, студенты, не проходите мимо! Сейчас всё поясню + фото и советы
    Доброго всем дня, любимые читатели, которые постоянно читают мои отзывы. Я рада, что вы со мной. На этот раз опишу моё впечатление о фруктовой смеси . Мне настолько она понравилась, что захотелось и вам рассказать о моей сладости.
  • 17.06.2020 - 19:47
    Вкусная смесь. Но цена завышена. Разбор состава.
    Люблю разнообразие. Поэтому на перекус стараюсь всегда съесть что-то новое, то шоколадку, то фруктик, то бутербродик . Вот и в очередной раз купила смесь сухофруктов и орешков, чтобы побаловать себя в полдник.
  • 12.12.2011 - 11:19
    Изюм фото
    Изюм сушеный сорт первый, продается в магазинах Магнит. Энергетическая ценность на 100 гр - 264 ккал., углеводов - 70,9 гр. Очень сладкий изюм, сорта кишмиш.Я его часто покупаю и готовлю с ним торты, или кексы, или варю кашу рисовую и добавляю этот изюм получается очень вкусно.Изюм очень достойный, …
  • 25.03.2013 - 09:47
    Полезно и вкусно, конфетка с дерева. (фото)
    Абрикос сушеный от ООО "Интелл" из Санкт-Петербурга, пакет 300 грамм.Состав: абрикос сушеный (сорт первый), консервант Е 220. Абрикосы сушеные, или курага это очень полезный натуральный продукт, потому что в нем содержатся витамины PP, бета-каротин, витамин A, С, Е, витамины группы В, кальций,…
  • 02.02.2015 - 20:58
    А говорят, что конфеты на деревьях не растут... Снова обманули! =)))
    Добрый день!   Недавно занесло меня в отдел с орехами и сухофруктами . Туда я зашла за развесными цукатами (только их перенесли подальше от глаз, так они мне сразу понадобились))). Пока присматривала себе ещё чего-нибудь для возможного десерта, вдруг увидела в соседнем ящичке вяленые инжиры.
  • 04.05.2019 - 18:16
    специфический фрукт
    Я не люблю инжир ни в свежем нив сушёном виде. Ест муж.Упаковка 250 грамм стоит 99 рублей ( Акция в магазине). Отмечу, что выбрать легко, наглядно видны фрукты, и потрогать можно ( чего нельзя сделать продукции упакованные в круглых пластиковых ёмкостях, производство Тунис, кстати жёсткие…
  • 18.10.2013 - 12:25
    Хорошо обжарены, в меру соленые - всем в "Дикси" за фисташками гоу-гоу! (+фотографии)
    Фисташки производятся специально для сети магазинов "дикси". Мне их выслала сестра, часто присылает посылки с ништячками из городских супермаркетов. Эти фисташки прям особенно понравились! Сколько стоят - не знаю, в пакетике 150 грамм. Оптимальное количество соли, вкусные.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 28.12.2020 - 20:04
  • Вкуснейшее вяленое Манго! Как не попасть на подделку и выбрать Правильно?!
    Все привет! Так как Манго для нашей страны достаточно экзотический фрукт, то купить его достаточно сложно! Нет конечно не в плане доступности, во многих супермаркетах их просто валом. Но какое? Зачастую это не доспевшие плоды. И они очень отличаются по вкусовым качествам.
  • 16.01.2021 - 16:14
    Где найти вкусное манго? В Fix Price! 🥭 ПОЛЬЗА и ВРЕД сушёного манго. Теперь хожу туда целенаправленно за этими пакетиками, правда не везде они есть.
    Привет! Я люблю всякие сухофрукты: курагу, чернослив, инжир, сушёную дыню. А вот сушеное манго до недавних пор не пробовала, да и в продаже нигде у нас не видела.
  • 20.12.2020 - 17:24
    Улетают словно семечки и попробуй остановись. "Горох" покрытый элитным какао, с хрустящей оболочкой и нежнейшей трюфельной начинкой! Давно знакомые и совсем новые! Конфеты PINK Truffle закручены в блеск золота и цена не из бюджетных.
    Иногда в поисках чего-нибудь сладкого в магазине обращаешь внимание на полки с конфетами. Их теперь много, нет дефицита в выборе и ассортимент очень большой. Завис на некоторое время около них. Хотелось мне чего-нибудь прикольного, необычного и чего-то, что я еще ни разу не ел.
  • 11.01.2021 - 18:54
    Не радужные, а коричнево-белые грибы "Грибная Радуга", но вполне съедобные. В грибном пироге с курицей и сыром.
    Здравствуйте! Начитавшись новогодних отзывов на Айреке решили сделать пиццу. Нужны грибы и тесто. Тесто, конечно, можно и сделать самим, но после новогодней суеты уже не хотелось заморачиваться по полной. Грибы купили в Окее.Подошли по цене, весу и внешнему виду.
  • 28.10.2020 - 12:23
    А папайя ли это? То, что куплено в Fix Price-не всегда удачное.
    Все приветик   Ох и пристрастилась я к разных сухофруктам и орешкам... Если свежий, экзотический фрукт тебе не по карману, можно купить сухофрукт. Конечно я не сравниваю свежие фрукты и сушеные- это небо и земля. Но попробовать ой как хочется....
  • 26.12.2020 - 13:01
    Икра из «Светафора» за 199 рублей. Как она выглядит, какова на вкус и запах. Как выглядит эта икра через несколько часов.
    Всех приветствую ! Решила подробно рассказать об икре, купленной на днях в магазине «Светофор». Продавец на кассе утверждала, что это обычная лососевая икра, очень вкусная, по сказочной цене. Взяла проверить.
  • 21.10.2020 - 13:46
    Взяла на пробу, больше не куплю - слишком дорого
    Всякая ЗОЖная и веганская еда - моя большая слабость. Так и манит она меня своей оригинальностью. Не все, конечно, из этого сегмента вкусно, но всегда привлекательно. Очередной моей покупкой стала веганская колбаса. Никогда не пробовала, но очень была я заинтригована.
  • 07.11.2020 - 13:23
    Обожаю булгур от этого бренда. Очень ароматный, вкусный, а самое главное - полезный
    Когда-то я себя вообще не относила к фанатам булгура. А всё из-за первого знакомства с этой крупой. Вот вообще не помню, что то была за марка и где купила.. Но суть в том, что приготовила по инструкции, а результат разочаровал не только меня.