Сухой корм Sam's Field Для пожилых кошек профилактика избыточного веса, с индейкой, с овощами, с фруктами - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Корм для кошек
Бренд: Sam's Field

• 02.06.2020 - 08:35
    Кусочки мяса в соусе да еще и с горошком 🍗 Расскажу о влажном корме для кастрированного кота 🍗 а так же о его и моих впечатлениях (+ фото довольного кота)
    Приятного аппетита всем, кто завтракает и мое почтение всем, у кого есть коты дома Сегодня на повестке дня у нас мечта всех котов - влажный корм! Если от сухого корма коты еще могут носик воротить, то влажный корм любят все за небольшим исключением   Речь пойдет о паучах Purina One Sterilcat для…
  • 30.06.2021 - 12:41
    Сытный витаминизированный корм Cat's Menu для пушистых любителей вкусно поесть
    Наш Дымок - обжора. Может выпрашивать еду нон-стопом, независимо от того, сколько уже съел. Любой поход хозяев на кухню сопровождается диким ором кота и настойчивым выпрашиванием новой порции сухого корма. Вес, конечно, с такой "диетой" тоже прет.
  • 31.03.2017 - 12:19
    Мои котики довольны этим кормом. Хрустят им по ночам. (Изменения от 13.01.2018 г. От корма отказались - см. ниже)
    Для своих котиков я всегда покупаю корм Про план для стерилизованных котов. Вкусы у него разные, в этот раз купила с кроликом. Корм моим питомцам очень понравился, едят с удовольствием.
  • 05.10.2021 - 12:50
    Высокое качество за низкую цену!!!
    Всегда кормила кота кормами премиум-качества. Но, в последнее время, наш Федор стал очень избирательным. По совету ветеринара приобрела корм Purina Pro plan для кастрированных котов со вкусом индейки. Мой кот кушает его с огромным удовольствием. Не переедает. Шерсть стала меньше лезть.
  • 30.08.2021 - 07:53
    Радостное "мяу" или почему важно кормить кошку полнорационным, безглютеновым сухим кормом. Даже самая привередливая аристократка неспособна отвернуть носик от миски, стоит ей почувствовать аромат корма Delicious wild.
    Когда мы берем к себе в семью маленький пушистый комочек, мы берем не просто домашнее животное - мы берем друга, компаньона, члена семьи и ребенка. Пусть от усатой-полосатой мамы, но теперь это Ваш ребенок.   Я ни когда не была кошатницей...
  • 06.07.2021 - 16:44
    Натуральный состав корма холистика по приятной цене. Дешевле многих популярных и вредных по составу брендов.
    Здравствуйте! У владельцев кошек и собак порой возникает вопрос, чем лучше кормить своего питомца - натуральное питание или сухой корм. С нашей кошкой подобного выбора не было, хоть мы и подобрали её с улицы котёнком, накормить её чем-то натуральным, было затруднительно.
  • Воняет на всю квартиру - кошка довольна!
    Моя тайская красавица получает консервы крайне редко, обычный рацион - это сухой корм Now Natural с индейкой . Но тут два момента. Во-первых, я параноидально волнуюсь, что она слишком мало пьет и стараюсь всячески этот процесс стимулировать (например, покупаю напиток Вайо ).
  • 21.06.2018 - 20:02
    Корм Gourmet Gold - да, но только один вид: террин с уткой. А нельзя ли как-то поскромнее кошачий корм называть?
    Кошка у меня питается промышленными кормами, около 2-х лет на смешанном питании: сухой корм Фест Чойс и консервы Gourmet Gold.С сушкой всё понятно: есть несколько видов и вкусов, которые можно чередовать.
  • 25.06.2020 - 16:55
    Дорогой корм с ужасным составом, который вредит здоровью животных. Даже дворовых котов жалко кормить этим
    Последний отзыв на корм от производителя Марс. Устала я если честно писать уже на эти одинаковые коробочки, но так как жалко фото, которые были сделаны, да и коробки до сих пор захламляют место, решила, что уже допишу на все, что пробовали и забуду.
  • 07.10.2021 - 00:03
    Лучшая 1000 евро, которые я когда либо потратил!
    Рио сейчас почти год, он родился в октябре 2020, с 4 месяцев он живет со мной. Хорошие питомники не отдают котят рано, поэтому Вам стоит насторожиться если котенок очень маленький, а уже готов к переезду. Абиссинцы крайне активные кошки, очень подвижные, заинтересованные, зачастую рискованные.
  • 02.09.2021 - 08:04
    Супер премиум из Чехии для моей усатой гвардии. Полнорационная формула корма "Sams Field Cat Adult Fish" учитывает естественные потребности в питании взрослых кошек и я с этим полностью согласна!
    Всем привет. Я являюсь хозяйкой сразу нескольких видов животных, у нас свой частный дом и такая возможность, без особых потерь для себя, у нас есть. Так, у меня живут три кота ( два вислоухих породы скоттиш фолд и обин обычный, ушастый) сына и их престарелая мать, есть собака породы Йорк ( а до…
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 30.08.2021 - 07:53
  • 15.11.2021 - 18:43
  • 14.10.2021 - 18:05
  • 19.11.2021 - 13:59
  • 23.10.2021 - 17:11
  • 27.09.2021 - 14:13
    Глубоко очищающая черная маска-пленка с бамбуковым углем от Eveline отлично справляется с функцией очищения, подошла для сухого типа кожи, выравнивает тон, матирует и увлажняет
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам о глубоко очищающей черной маске-пленке с бамбуковым углем от Eveline. Общая информация Наименование: Глубоко очищающая черная маска-пленка с бамбуковым углем. Изготовитель: АО ЭВЕЛИН КОСМЕТИКС, Польша. Объём: 10 мл. Срок годности: 2 года.
  • 20.09.2021 - 19:38
    Помогает сохранить урожай и фигуру! Покажу, каких вкусняшек наготовила и останавливаться не собираюсь! +видео использования сушилки. Не думала, что так увлекусь, но теперь сушу всё, что попало под руку! Плюсы и минусы модели, советы по использованию
    Приветствую вас, уважаемые читатели!   Я давно задумывалась о покупке сушилки для овощей и фруктов, но как и многие, сомневалась - нужна ли она мне? Не будет ли это бесполезным прибором?