Суп-пюре Podravka с белыми грибами - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: PODRAVKA
Тип продукта: Суп-пюре

• Всем здравствуйте! Сегодня я вам хочу рассказать о моей находке "ленивом" супе. Приобрела я данный продукт в гипермаркете "Магнит" Стоимость около 30 рублей за 48гр Состав В нем находится пальмовое масло, поэтому я и снизила оценку.
  • 10.10.2014
    Все мы знаем, что полуфабрикатами и продуктами быстрого приготовления лучше не злоупотреблять, но бывают такие ситуации, в которых они просто незаменимы.Один из таких продуктов на всякий случай ( наряду с пельменями и наггетсами)- это суп-пюре из белых грибов от фирмы Podravka ( смешное название:…
  • Иногда ну нет никакого настроения к кухонной готовке.Вот тогда то и спасают подобные "шедевры" пищевого производства). Не вижу в этом ничего страшного,если хозяюшка раз в пару недель удивит семью таким супиком.А для мужчины-холостяка суп podravka будет находкой.
  • 01.06.2021 - 16:32
    Ароматные белые грибы и вкус ДОМАШНЕЙ кухни👌- АППЕТИТНЫЙ суп Yelli Сибирский с белыми грибами и перловкой.
    Сегодня знакомлюсь с первым моим супом от Yelli, Сибирским супом с белыми грибами и перловкой. Об этом бренде узнала случайно, я и не знала что есть такие смеси для супов.
  • Кушать и пить такое невозможно!Ужасный вкус.
    Не хватает времени готовить обычные супы и иногда балуюсь супами быстрого приготовления. В этот раз сидя на питьевой диете, захотелось супчика, и прогуливаясь по Пятерочке обнаружила этот суп , на него была акция при покупке 3х шт скидка 17р, т.е 1упаковка, идет в подарок.
  • 02.11.2015 - 19:16
    ❤Гипотеза: магазинные помидоры делают из денег. Это объясняет и их цену, и их вкус❤ Диетический томатный суп, но совсем не томатный на вкус...состав натуральный, фото супа прилагаются
    Думала писать или не писать отзыв, потому что не люблю писать отзывы о том что не нравится) Хотя читала тут в отзывах об "айреке" что наиболее популярные отзывы с 5 звездочками, и что люди специально так пишут и всему ставят 5-ки! Так что если вы это читаете знайте это не так!
  • 08.06.2015 - 15:54
    Кто хочет похудеть? Налетай на этот суп!
    Всем привет! Этот суп-пюре я заказал в интернет магазине полезного питания . Раньше никогда не ел подобных супов. Стоит 220 рублей, в упаковке 7 пакетиков по 30 грамм. 100 натуральный продукт, который не содержит химии.
  • 25.07.2019 - 14:48
    Критическая недоработка производителя! Суп в виде каши и жесткие овощные цукаты!
    Привет! Была сегодня в отделе Органик-Био-Веган в купном супермаркете и прихватила супчик быстрого приготовления - пятиминутка. Состав я сруза прочитала, и он не внушил мне ни малейших опасений, поэтому я с легкостью взяла один пакетик на пробу.
  • 23.03.2020 - 21:38
    Жду от ВкусВилл расширения ассортимента)
    Если не удается на обед съесть первое блюдо, теперь я покупаю его на ужин. На этот раз я купила во ВкусВилл Суп-пюре овощной. Очень простенькая упаковка (хотя сейчас их делают с картонной упаковкой, которая оформлена в полудетском стиле) Производит этот суп производство кафе "Му-Му".
  • 21.08.2017 - 09:40
    Грибной суп с пастой. Посмотрим, что предлагает нам марка Yelli. Натуральный состав без всякой химии.
    Всех приветствую! У нас в семье к супам привыкли. Готовим мы их часто и очень любим. Муж мой любит грибы, и всякие приправы на их основе. Вот и этот суп купил он. Я бы точно такой не взяла, ибо к грибным супам у меня душа не лежит.
  • 27.09.2020 - 14:43
    Вкусный нежный творожный сыр Hochland Almette с белыми грибами
    Здравствуйте!   Я Вам уже рассказывала про один творожный сыр с томатами по-итальянски , пришло время рассказать про другой, на этот раз с белыми грибами.     Внешний вид. Баночка в виде ведёрка, я уже давно на него засматривалась, но попробовала только весной.
  • 05.09.2018 - 19:25
    Вкусно. Но содержит глютен.
    Добрый день! Сегодня я расскажу о вкусном сыре в треугольничках Viola. Во времена моего детства ( это начало 2000 -х годов) я могла довольствоваться только теми вкусняшками, которые продавались в местных магазинах. На тот момент единственным сыром в треугольничках на прилавках был хохланд.
  • 17.11.2021 - 06:50
    Каков на вкус сыр с трюфелем за 7 000 рублей? Я не ем это сыр, я его смакую и растягиваю удовольствие.
    Здравствуйте!   Я реально тоскую по настоящим вкусным сырам, по тем временам, когда идешь в магазин и не оглядываешь полки с подобием без запаха а ля сыром, которые гордо именуют себя пармезанами, камамберами и бри отечественного производства.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 23.09.2021 - 06:46
    Приятный сыр🧀 во всех отношениях. Мёд оказался весьма гармоничным дополнением! 👌
    При посещении относительно больших супермаркетов всегда есть огромный выбор молочной продукции. Конечно кто хоть раз посещал сыроварню Сироты, тем проще там разбираться, в остальных случаях придется опираться на собственные вкусовые предпочтения.
  • 13.09.2021 - 10:14
    Медовик с заварным кремом от Агзамова медовик ли? а может это вообще Наполеон? Не самый лучший вариант торта, да и похож на большинство других тортов Агзамова.
    Добрый день. Я люблю торты от Агзамова, и покупаю их периодически. Перепробовала почти все, есть свои любимчики, а вот медовик взяла впервые. Я изначально не фанат этого торта, поэтому руки до него и не доходили. Название . Бисквитный торт Агзамов «Медовик с заварным кремом". Бренд .
  • Ассорти-то пахлава очень нежная была. Почему была, ребята? Потому что враз умята 😋😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня будет не отзыв, а скорее ода...можно сказать: похвала для пахлавы. Я очень люблю эту восточную сладость, но встретить вкусную не так-то просто.
  • 17.10.2021 - 01:21
    Ничего удивительного, просто мороженое, просто грибное мороженое, просто мороженое со вкусом белых грибов.
    Приветствую тебя, читатель! Не малиновое, не шоколадное, а самое что ни на есть грибное мороженое было в магазине, но не с подберезовиками, не с сыроежками, а со вкусом ценнейших грибов белых.
  • 05.11.2021 - 10:30
    Только с большой голодухи можно съесть
    Всем привет Сегодня расскажу о новинке от Увелка   Это блюдо купил мой муж себе на рыбалку, но там даже не стал открывать и привёз домой. А дома уже решила попробовать я.
  • 19.11.2021 - 14:18
    Суп Милти Том Ям, так вот ты какой! 👹 Стоил дороже, чем борщ, а по вкусу, даже не на любителя азиатской кухни...
    Я не знаю, как до такого дошла, но мне пока сложно стоять у плиты и готовить на себя одну обед. Поэтому я уже несколько месяцев покупала готовую еду.Чаще всего это был фастфуд, или что-то быстрого приготовления из магазина Перекресток.Но недавно в нашем торговом центре увидела отдел с такой едой,…
  • 09.11.2021 - 21:21
    Отдаю своё предпочтение медовой пастиле с таёжными ягодами от “Galagancha”! Красиво, вкусно, натурально - пройти мимо невозможно🫐🍓😍
    Сладости в нашем рационе присутствуют постоянно! И желательно, чтобы такие продукты были не просто красивыми внешне, но и полезными, с натуральным составом Кому нужны пустые калории, без витаминов, минералов, клетчатки?)   По моему мнению, пастила относится к здоровым сладостям.
  • 10.10.2021 - 08:20
    Опять нежная новинка и правильная...
    Приветствую Характеристики: Цена за штуку 130 рубоей, а упаковка это туба из пластика с характерным красным цветом и девкшкой символом. Удобная она отчасти, то есть положить в блюдо удобно и на хлеб, но остатки достать из тары не разрезав её уже не реально.