Опубликовано 21 Декабрь, 2012 - 12:39

Купила бальзам попробовать. Стало интересно, марка вроде хорошая, и цена невысокая. Просто А-ФИ-ГЕН-НО! Волосы мягкие, блестящие, гладкие, но! - бальзам напрочь убивает объём.
Запах у него приятный, но резкий. И запах остаётся на весь день или даже два, если Вы носите волосы в хвосте. Пахнет каким-то мёдом чтоли...
Состав ИДЕАЛЬНЫЙ! Маслички, травушки, витамины - и волосы стали лучше расти, кстати. Потому что в составе есть никотинамид (никотиновая кислота, которая стимулирует рост волос).
Волосы после бальзама не спутываются, легко расчёсываются.
Хотите добиться хорошего роста? Используйте вместе с активирующим рост шампунем.
И ещё. Насчёт упаковки. Крышечка без дозатора и я - о ужас! - первый раз даже вылила на руку столько бальзама, сколько в принципе хватило бы на 3 или даже 4 раза. А ещё, из за того, что крышка без дозатора и формула у бальзама жидковатая (лично я не считаю это минусом, мне это даже нравится), легко опрокинуть и разлить, что нежелательно (бальзам сложно найти у меня в городе).
Покупать ещё буду, как только появится, сейчас пользуюсь братом этого бальзама - бальзамом на кедровой воде.
Так что рекомендую!

Люблю Р.Б.А. Smile
Достоинства
  • Волосы выглядят живыми и блестящими
  • Волосы очень мягкие
  • Замечательный состав
  • Маленькая цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • Запах хоть и приятный - резкий
  • Неудобная упаковка
  • Убивает объем
solnyoshko_199856рекомендует
21.12.2012
Очень полезный отзыв! Скажите, а шампунь активирующий рост - это тоже РБА?
И еще - дизайн я смотрю у них обновился? Я пока не видела таких "узеньких" флакончиков
22.12.2012
Флакончик у них как на фото на главной странице. Горлышко широкое и без дозатора - легко разлить.
А шампунь, активирующий рост, от компании "Медикомед". Тоже хороший - в купе с бальзамом даёт результат. Вот это средство.