Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 26 Август, 2011 - 06:51

Не знаю как насчёт GIN TONIC Оболонь, но я всем слабо алкаголкам предпочитаю простой GIN TONIC, единственный их минус что если выпить его в большом количистве (с обеда и до вечера литра 3) то на следующий день при проерке алькометром он покажет 0.4 - 0.5, а таже пол-литровка выпитая вечером покажат по нулям. Неоднакратно проверено на себе.
mario72рекомендует
  • 22.04.2011
    С этим джин-тоником у меня связаны очень неприятные воспоминания. Вообще, на вкус он мне никогда не нравился - горьковатый, химический вкус (я иногда пью слабоалгоколку, но подороже и покачественней, хотя знаю что гадость все это ).
  • 20.09.2011
    Люди, не пейте слабоалкоголку, она беспощадно разрушает печень! Причём гораздо быстрее, чем любой другой алкоголь. Скажу о себе, я никогда не увлекалась этими напитками черезмерно ,но иногда просто хотелось расслабиться в компании.
  • 08.08.2010 - 11:50
    Качественные и вкусные слабоалкогольные напитки от известного производителя
    Напитки "Оболонь" известны далеко за пределами Украины. Icelife — относительно новая серия слабоалкогольных напитков. Как и вся продукция "Оболонь", они изготовлны из артезианской воды. Очень легко пьются, имеют приятный вкус. Составляющая спирта — 7.
  • 14.10.2018 - 21:24
    В целом неплохо, напиток на любителя и на свой случай
    Данный напиток знаком мне ещё с "нулевых", если не с девяностых. Я много чего перепробовала. Джин-Тоник покупала в пластиковых бутылках и в алюминиевых банках 0,33 и 0,5 литра. Очаковскому производству более или менее доверяю, но давно не употребляла названную газировку.
  • Вкусно, и не чувствуется неприятная "этилка"
    Люблю иногда побаловаться в компании слабоалкоголкой, но далеко не вся слабоалкоголка приятная и вкусная. Особенно, не люблю, когда в них чувствуется вкус этилового спирта, так как считаю его отвратным. И тут я в компании попробовала новый для меня слабоалкогольный напиток "Виски-Вишня".
  • 08.06.2020 - 12:46
    Напиток на любителя. Мне как-то не очень.
    Добрый день. В теплое время года набирают популярность слабоалкогольные напитки. Кто-то предпочитает пиво, кому-то больше нравятся напитки с различными добавками или ароматизаторами. Отзыв хочу оставить о напитке Ром - Кола Оболонь. Продается сей напиток в разной таре. Мы купили в стеклянной.
  • 05.04.2019 - 22:04
    Приятный напиток, но это уже не та Бренди Кола как в юности
    Одно название Бренди Кола вызывает, ностальгию, постарше поколение поймет)). Ведь этому напитку сколько лет! Ностальгия это чувство сладкой грусти о том, что прошло, что было...
  • 12.09.2018 - 13:55
    Этот мохито мне очень понравился
    Люблю мохито, его вкус и аромат, классический, как этот, и вариации. Предпочитаю сладкие напитки, и чтобы поменьше красителей. Очаково предлагает отличный продукт.
  • 08.12.2019 - 21:38
    Как я испортила себе зубную эмаль этим чудо-напитком.
    Здравствуйте всем. Хотелось мне изначально оставить положительный отзыв о Елахе, так как с первых глотков этот напиток мне показался приятным и вкусным. Но в итоге его употребление печально отразилось на моих зубах и не только...
  • 12.09.2018 - 01:09
    Вкусный напиток, но не совсем мой
    Газированным слабоалкогольным напитком Джин Грейпфрут (Gin Grapefruit) от Очаково меня угостили подружки. Я не особенно люблю этот плод, лучше бы апельсин, но решила попробовать. Вкус на любителя, а вообще-то очень даже можно. Алкогольная крепость 9 градусов, шипучка, можно и коктейль составить.
  • 07.01.2013 - 20:23
    Неплохой напиток а-ля сладенькое пиво
    Я живу в доме, где пиво льётся рекой и друзья с пивными вечеринками - не редкость. Обычно наши мужчины предпочитают немецкое пиво, покупают в спец.магазинах, но когда мы с девчонками собираемся (типа девичника устраиваем), то с напитками не заморачиваемся. Вообще особо не выпиваем.
  • 12.04.2021 - 22:15
    ★ Тёмный Эль Синяя Борода крепостью 8% ... Мои закуски ... КБЖУ ... ★
  • 16.04.2021 - 21:41
    ★ Французское сухое вино ... Cote Mas ... КБЖУ и мои закуски ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о сухом розовом вине Cote Mas Rose Aurore .   Цена: около 1000 рублей Объем: 0,75 литра Крепость: 12,5 Производитель: Франция Где купить: я покупаю в гипермаркете Окей.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Раз в неделю в пятницу выпить литрушку вина - это святое. Расслабиться.
  • 03.05.2021 - 20:22
    ★ Доктор Фауст ... Нефильтрованный крепкий Эль ... Мои любимые закуски ... ★
  • 25.03.2021 - 12:23
    Невероятный дуэт манго и пшеничного пива! Для любителей экзотики подойдет идеально!
    Всегда проходила мимо этого пивного напитка, хотя очень люблю пробовать все новое и необычное. А тут глаз зацепился за слово "Манго" и захотелось попробовать пиво со вкусом экзотического фрукта. Взяла и не пожалела. На мой взгляд, бутылка выглядит не очень впечатляюще.
  • 26.04.2021 - 16:03
    Представляла я это все себе по другому - море, пальмы и нас двое. А по факту секс втроем. "Секс на пляже", дайте две, одной мало....Описание вкуса и вообще впечатлений. А захочу ли я еще секса на пляже?
    Доброго времени суток, мой дорогой читатель!   А сегодня отзыв у меня не обычный...про секс на пляже..   Еще будучи чуть старше 18 лет я вкусила это и мне понравилось, а тут наткнулась в магазинчике решила вспомнить вкус и взять на пробу.
  • 22.03.2021 - 21:26
    ★ 6 лет пью ... Самый вкусный Эль Тройной Пшеничный крепкий... ★
  • 04.04.2021 - 17:38
  • 03.05.2021 - 19:45
    Отзыв профессионала. Я расскажу все как есть, а вы решайте, брать или нет.
    Начнём с того, что я очень люблю вино. Вот прямо обожаю. Для меня это целый ритуал: бокалы под настроение, еда, атмосфера. Сначала оценить цвет, потом запах, потом сделать маленький глоток и покатать на языке.
  • 07.06.2021 - 06:39
    Пивной напиток с завышенной самооценкой и ценой!🍻 В составе аскорбиновая кислота, эмульгатор и даже кукуруза. А оно нам надо!?🙄
    Дело ближется к теплу и всё больше людей тянуться к прилавкам с пенным. Ведь пиво это не только хмельной напиток, но и приятное времяпрепровождение. Ассортимент пива очень велик и найти можно его на любой вкус и кошелек.
  • 30.04.2021 - 19:25
    Вкуснейший апельсиново-травяной биттер, который вы полюбите не сразу |Рецепты коктейлей 🍸
    Я далеко не фанат биттеров, практически никогда их не покупаю и использую только в коктейлях. Но Апероль стал для меня исключением. В этом отзыве расскажу почему.Сладкая настойка Aperol Aperitivo Цена: 1399 рублей;Объем: 1 литр;Произведено в Италии;Место покупки: Бристоль. Внешний вид.