Опубликовано 6 Ноябрь, 2017 - 20:33

год или более
    999 рублей

Доброе утро, день, вечер, а может быть и ночь.

Решила я рассказать и о своих ботинках, купленных в магазине Декатлон Екатеринбург.

Купила я их не помню когда, то ли осенью 2016, то ли весной , чека есесьно нет, ношу достаточно долго.сезона 4 (включая наше малоснежное уральское лето).

Арт : 8354267

Цена на данный момент, посмотрела на саите 999 руб.

Я покупала примерно за такую же цену в том году.

Купила для прогулок с собаками по лесу.Немного бега.

На сайте, и на ярлыках в магазине написано:

Предназначено для полудневных прогулок на природе в сухую погоду по легкому маршруту. Для нерегулярного использования

Так и есть, подошва с протекторами, удобная шнуровка, прочная ткань. Ботинки НЕ водоотталкивающие, но если вас застанет дождь в лесу, до машины доидет сухой (если вы не любитель дальних лесных забегов). Самыи длинным поход в этих ботинках был 5км.Ноги чувствовали комфорт и после похода не болели, все хорошо. Бегать в них тоже можно, тренировочном лёгкие по лесу с собаками мои ножки выдерживали в этих ботинках, но повторюсь, Не долго. Для бега всё-таки такая обувь не подходит.

Описание продавца:

СЦЕПЛЕНИЕ
Подошва Crosscontact для отличного сцепления с поверхностью.
АМОРТИЗАЦИЯ
Амортизирующая вставка из ЭВА в заднике ботинка.
ЛЕГКОСТЬ
Вес - 311 г для 1 ботинка размера 37,5!

Отдельно про амортизацию. У продавца написано про спец вставку в заднике, вот она

А вот без вставки,

подготовила ботинки к стирке, вынула стельку и вставку чтоб она не болталась в стиралке(О даа! Я стираю в стиральном машине обувь) Стельки стираются тоже в машинке но вынутые.

Это ни в коем случае не совет, это нарушение рекомендаций.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ:
Ручная стирка.

Фото перед стиркой, недавно

И фото после, перед тем, как убрать ботинки на вторую в их жизни зимовку

Обратите внимание, при сгибе ботинка нет трещин, разрывов, потёртостей на местах постоянно работающих. Не отходит подошва.

Изготовитель данного чуда ботинок -Вьетнам.

И так, я рекомендую женские полуботинки из Декатлона, одноименного бренда. Мои ботинки пережили и песок, и дождь, и глину и сырую землю, пережили они и стирку в машинке (примерно 5-6стирок) НО они по-прежнему хорошо выглядят и переживут ещё много походов.

Так же читаите отзывы на другую обувь из Декатлона мужские ботинки, Детские кроссовки.

И захватывающее увлечение нашей семьи.Ездовой Спорт , незабываемые выходные с семьей.

Достоинства
  • Высокая износоустоичивость
  • Комфортное ношение
  • Неприлично дешего
  • Отличное качество
СветоZарекомендует
06.11.2017
реально классные ботинки, у подруги такие. сегодня разглядывала Big smile удобная обувь, чтобы много гулять Smile
06.11.2017
У дочки такие же, ещё брала за 799 ру)
07.11.2017
Симпатичные на вид и качественные ботиночки, причем за довольно низкую цену!
20.11.2017
Хорошая обувь
  • 03.09.2017
    Дорогие мои девочки, делюсь покупкой. Скоро осень и нужна была удобная обувь для прогулок с детьми. Выбор пал на ботинки из Декатлон .Ткань верха - полиурентан и полиэстер, без водопроницаемой пропитки, но при этом ботинки прекрасно "дышат".
  • Я любитель активного отдыха в частности походов, поэтому у меня встал вопрос покупки дополнительной пары обуви для небольших переходов. Свой выбор остановила на женских ботинках ARPENAZ 50 QUECHUA для пеших прогулок и вот почему: 1.
  • И в пир, и в мир, и в добры люди? Ну почти. Комфортные летние сандалии для походов, пляжа и приятных прогулок. И совсем за недорого!
    "Пешком ходить - дольше жить!", - такой лозунг прочитали мы когда-то у лифта многоэтажной крымской гостиницы. И с тех пор я взяла его на вооружение. Я люблю ходить пешком и не считала, сколько км за свою жизнь уже намотала.
  • 01.05.2018 - 18:06
    Классные сандалии за небольшие деньги
    Всем привет! Как большой любитель походов и удобной обуви, приобрела эти сандалии. Все лето в них и хожу, на работу, в лес, просто прогулки итд. Хорошие сандалии, стоят недорого, покупала в начале лета 2015 года, они у меня до сих пор живые.
  • 16.10.2014 - 23:04
    Удобные, легкие, стильные ботинки Crocs. Много фото
    Хочу рассказать вам про мою любовь к обуви Crocs. Началась она давно, 6 лет назад, когда во время поездки в Китай я купила свои первые Кроксы. Тогда они только входили в моду у нас в России, ну а в Америке уже все ходили в классических сабо Crocs.
  • 24.04.2018 - 05:15
    С виду обычные, но такие удобные! В них чувствуется женственность♡
    Начну с того, что у меня никогда не было ботинок. Я не любила короткую обувь, которая (как мне казалось) обрубает ногу и вообще не украшает ее.Но потом я увидела ботинки своей мечты (о них я еще напишу) и начала поиска аналога, но только из кожи.
  • 06.11.2019 - 20:17
    Красивые и удобные
    Здравствуйте! В этом осенне-зимнем сезоне 20192020 я таки поддалась веянию моды на околоспортивную обувь с большой такой подошвой. Мой выбор пал на ботинки фирмы Tamaris артикул 1-1-26202-23 цвет uni navy. Ничего до покупки про эту обувь не знала, и выбор сделала наобум, по внешнему виду.
  • 20.12.2019 - 18:37
    Мягкие, комфортные ботинки.
    Приветствую! Купила ботиночки в сентябре этого года. На выбор были в коричневом и чёрном цвете. Решила внести разнообразие в свой "блэк-стайл" и приобрела коричневые. В комплекте к ботинкам, кстати, прилагаются еще одни шнурки - серого цвета. Как купила сразу начала носить.
  • 25.09.2019 - 23:29
    Погода ужасно дождливая и хмурая, но я подготовлена достаточно хорошо. Всё об относительно недорогих и удобных ботинках марки QUECHUA
    Всех приветствую! Я недавно получила долгожданный заказ от Декатлона, ботинки марки Quechua. Очень не терпится написать про них отзыв. Обычно я хожу самостоятельно в магазин Декатлон для выбора и примерки обуви. Но, к сожалению, в этот раз УВЫ, я не смогла.
  • Ботинки неплохие, но очень натирают(
    Здравствуйте, дорогой читатель! Я расскажу про ботинки quechua из Декатлона. Я хотела такие ботиночки, и как раз в августе мне пришло письмо от декатлона, правда, с другой моделью, но не суть. Пришлось потрудиться, чтобы найти работающий после изоляции декатлон.
  • 04.10.2015 - 16:30
    ☆☆☆ А Вам надоела черная и одинаковая обувь? ☆☆☆ Тогда мои самые любимые ботиночки для Вас! ☆☆☆
    ღღღ Здравствуйте, милые красавицы! ღღღ   Сегодня хочу рассказать Вам о своих ботиночках на шнурках от ТМ Soldi.   Я предпочитаю писать отзывы об уже проверенной мной продукции, чтобы сделать определенные выводы и поделится с Вами впечатлениями от использования.
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 15.09.2021 - 01:18
    Водонепроницаемые ботинки для походов Quechua NH150 WP (бывшие PROTECT) - отличный товар за умеренную цену. О плюсах и минусах кроссовок из Декатлона
    Правильно подобранная обувь - залог не только хорошего настроения, но и сохранения здоровья. В этом отзыве расскажу про ботинки, приобретенные в спортивном магазине Декатлон в начале лета. Покупались они с основной целью - возможность надеть их в горы, куда собирались поехать в скором времени.
  • 20.07.2021 - 11:24
    Бумажная сумка "Фермуар": все смотрят на неё. 👀 Крафт-бумага в аксессуарах
  • 02.07.2021 - 22:23
    Брутальные сандалии из натуральной кожи в стиле городской рок★Ужасно неудобные, но безумно стильные и красивые★Моя не самая удачная покупка на ASOS. Ношу с удовольствием сквозь слезы)))
    Всем привет! Спешу поделиться своей удачной, но, не самой удобной покупкой с ASOS. Всё свои последние покупки обуви я делала онлайн. С обувью проще - измерил длину стопы, и положил в корзину нужный размер. Главное, чтобы размерный ряд совпадал.
  • 05.09.2021 - 21:23
    Ошеломительно зеленые «сапоги, вы мои сапоги, с моей левой и правой ноги, буду носить не хромая, с осени и до мая».
    Здравствуйте. О зеленых сапогах я мечтала всю сознательную жизнь. И наконец-то купила. Все совпало - цвет, фасон, каблук и приемлемая цена.   Их продается много, но я выбрала самые дешевые, ну относительно - 30 долларов. В итоге они обошлись в 25,5. Был купон продавца и Алиэкспресса.
  • 23.07.2021 - 18:11
    ★ Итальянские сабо Elena за 14500 рублей ... Со скидкой 7999 ... Покажу фото образа и расскажу с чем лучше носить ... Фото со мной ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о сабо фирмы Elena . Покажу фото на мне.   Цена: 11499 рублей (я брала за 7999 со скидкой) Размер: 41 Производитель: Италия Где купить: я брала на Шоппинг Лайв   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как я уже писала, у меня мама постоянно заказывает обувь с разных иностранных сайтов и …
  • 30.06.2021 - 14:14
    На любую полноту и без мозолей за 1500. Очень удобные, комфортные, нога не потеет, регулировка по всей стопе. Проверено в жару и на дальних дистанциях
    Да, я капризная в выборе обуви. Есть неприхотливые люди, которым в любой обуви комфортно - я не из них. Каждая пара выстрадана, подобрана не за один день. На моей странице отзывы только комфортной коллекции. Когда-то выбирала "черевички" исключительно из натуральной кожи.
  • Лакированные черевички💜
    Привет, привет друзья) Вот и ещё одним приобретением в магазине Kari стало у меня больше. Погода уже прохладная, конец сентября как никак и надо утеплить свои ножки. () Эти ботиночки стояли на витрине в отделе новинок и прям смотрели на меня.
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎