Опубликовано 9 Сентябрь, 2020 - 10:49

один раз
    2499 рублей

Здравствуйте, дорогой читатель! Я расскажу про ботинки quechua из Декатлона.

Я хотела такие ботиночки, и как раз в августе мне пришло письмо от декатлона, правда, с другой моделью, но не суть. Пришлось потрудиться, чтобы найти работающий после изоляции декатлон. И хорошо, что я приехала сама, а не заказала в интернете. Та модель, которая была в письме - выглядела очень плохо: подошва приклеена к самому ботинку так, что везде размазаны следы клея, хотя цветовая гамма была хорошая: серый с фиолетовым.

Я стала смотреть что-то другое, и наткнулась на эти синенькие.

На ножку сели хорошо. Размеры бывают с половинками. Показались очень удобными

Цвет подошёл под куртку.

Правда, сделаны видно, что наспех.

где-нитки торчат, где-то остатки клея. Но у этой модели более аккуратно выглядят недостатки, чем у той, которая была в рекламном письме, хотя те стоили 3000р, а эти 2500р.

Протектор хороший, не скользит.

Ботинки относятся к походным. Главное слово: waterproof (защита от воды). Я не хожу в походы, но я много ходу вообще. В день по 20 тысяч шагов ежедневно. Конечно, для меня важно, чтобы было удобно и сухо. Подруга спросила: "куда ты их будешь носить?" Как, куда?) В городе)

Я не неженка, которая одевает каблуки и прыгает в машину)

В магазине произвели очень хорошее впечатление, и вот день первой носки...

Я еле дошла до работы. Два раза в метро поправляла ботинок, приклеила пластырь, но это не спасло( надо разнашивать и подшить внутри нитками, за это снимаю 3 звёзды

Достоинства
  • Защита от воды
Недостатки
  • Адски натирают
Чтоллиметерсне рекомендует
  • 25.09.2019 - 23:29
    Погода ужасно дождливая и хмурая, но я подготовлена достаточно хорошо. Всё об относительно недорогих и удобных ботинках марки QUECHUA
    Всех приветствую! Я недавно получила долгожданный заказ от Декатлона, ботинки марки Quechua. Очень не терпится написать про них отзыв. Обычно я хожу самостоятельно в магазин Декатлон для выбора и примерки обуви. Но, к сожалению, в этот раз УВЫ, я не смогла.
  • 06.11.2017 - 20:33
    Супер бюджетно** А вы видели туристическую обувь дешевле 1000? *** Отличное качество за мааааленькие денежки***фото после 4х сезонов активного использования**
    Доброе утро, день, вечер, а может быть и ночь. Решила я рассказать и о своих ботинках, купленных в магазине Декатлон Екатеринбург. Купила я их не помню когда, то ли осенью 2016, то ли весной , чека есесьно нет, ношу достаточно долго.сезона 4 (включая наше малоснежное уральское лето).
  • 12.05.2018 - 13:38
    В Kari скидки -30% от цены на всё (обувь, сумки, колготки) до 20 мая + купон Modis на 500р.
    Привет!Ну вот наконец дождалась максимальные скидки в Кари. Присмотрела эту модель ещё в марте, начальная цена этих ботинок была 2499р. Через месяц магазин сделал скидку 1499р. и вот, тадам, скидка 30 (450р.) от цены это 1049р.Но и это ещё не всё!
  • 23.11.2019 - 05:16
    Отличная обувь в стужу и зимнюю слякоть!
    Доброго времени суток! У меня очередной фаворит - женские ботинки бренда MERRELL. Покупала я их 2 года назад в магазине WEEKENDER за 150$. Цена не самая низкая как для синтетического изделия, но мне нужны были "вездеходы" на зиму, вот я и решила рискнуть.
  • 09.05.2014 - 15:06
    Красивая цена - отличный вид!!!
    Ну вот и я решила делиться своим опытом по различным покупочкам. С Сайтом Aliexpress познакомилась не так давно. 6 месяцев использования, а заказов уже немало. Ботиночки покорили меня своей красотой нереально как. Я увидела их, и самообладание покинуло меня напрочь.
  • 15.11.2019 - 10:27
    Алиэкспресс, я тебя обожаю😍 Урвала классные осенние ботинки всего за 67 рублей 😱
    Приветствую! Подавляющее большинство интернет-пользователей совершают покупки на Алиэкспресс, и я не исключение. Чаще всего покупки совершаю через мобильное приложение! В этом году я накопила около 10000 монет, и решила их, наконец, начать тратить.
  • 08.10.2014 - 14:25
    Мягкие, легкие, но танкетка высокая!
    Давно болею сникерсами, но получилось их купить лишь однажды и то не удачно, пришлось сдать обратно в магазине, так как просела и провалилась подошва. Эти ботинки а-ля сникерсы, увидела случайно и сразу решила померить, не смотря на то что остался только 39 размер, а я ношу 38.
  • 25.08.2016 - 10:06
    ☘Стильные, удобные и очень красивые. О чем я? О моих новых дерби на платформе! Их необычный дизайн подойдет не только Стервелле Де Виль. Подробное описание, много ФОТО внутри отзыва☘
    Всем привет! Дерби, криперсы, оксфорды, лоферы, блюхеры - вот чем набиты сегодня модные магазины. Обувь, перекочевавшая из мужского гардероба в женский должна быть обязательно у каждой. Не только из-за веяний моды, а из-за невероятного удобства и практичности в сочетании со строгостью.
  • 03.05.2018 - 01:42
    Блестящие ботинки G.U.E.R.O с оригинальными вставками из мягкой кожи
    Здравствуйте!   Дорогие дамы, сегодня я впервые решила написать отзыв про обувь. Такое непреодолимое желание поделиться положительными эмоциями у меня вызвали кожаные серебристые ботиночки G.U.E.R.O.
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 15.09.2021 - 01:18
    Водонепроницаемые ботинки для походов Quechua NH150 WP (бывшие PROTECT) - отличный товар за умеренную цену. О плюсах и минусах кроссовок из Декатлона
    Правильно подобранная обувь - залог не только хорошего настроения, но и сохранения здоровья. В этом отзыве расскажу про ботинки, приобретенные в спортивном магазине Декатлон в начале лета. Покупались они с основной целью - возможность надеть их в горы, куда собирались поехать в скором времени.
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 06.08.2021 - 20:02
  • 15.08.2021 - 17:21
    Понтовые резиновые калоши в которых потно и противно. Печальная повесть о том, как я так и не оценила розовые Сабо CROCS Classic Translucent Clog.
    Не знаю, что случилось, но в последнее время каждый дождь как катастрофа. Кажется, стоит с неба упасть парочке капель как начинается потоп. Помню, раньше многие мои знакомые удивлялись почему у моего ребенка так много непромокаемой одежды на все сезоны. Чтобы для дома догрести, вот зачем.
  • 08.08.2021 - 09:46
    Хождение босиком по-немецки - в обуви на пупырках. Leguano Ballerina за 79 евро, подарок, которому я рада.
    В одном из предыдущих отзывов я уже рассказывала, что сейчас учу немецкий и живу в гостевой семье в Германии благодаря программе Au-pair . Это я к чему? Совсем недавно они всей семьей закупились обувью Leguano, а я стояла в магазине и подпирала стену. Пара обуви за 80-150 евро мне не по карману.
  • 18.08.2021 - 21:18
    скандальный тренд: любить нельзя ненавидеть: решаем где поставить запятую!
    Об этой обуви я слышала давно, но только в контексте сменной обуви в основном для врачей, парикмахеров и педагогов. О возможности и даже о культе ношения кроксов в обычной жизни я узнала благодаря моей моднице-сестре.
  • 02.07.2021 - 22:23
    Брутальные сандалии из натуральной кожи в стиле городской рок★Ужасно неудобные, но безумно стильные и красивые★Моя не самая удачная покупка на ASOS. Ношу с удовольствием сквозь слезы)))
    Всем привет! Спешу поделиться своей удачной, но, не самой удобной покупкой с ASOS. Всё свои последние покупки обуви я делала онлайн. С обувью проще - измерил длину стопы, и положил в корзину нужный размер. Главное, чтобы размерный ряд совпадал.
  • 05.09.2021 - 21:23
    Ошеломительно зеленые «сапоги, вы мои сапоги, с моей левой и правой ноги, буду носить не хромая, с осени и до мая».
    Здравствуйте. О зеленых сапогах я мечтала всю сознательную жизнь. И наконец-то купила. Все совпало - цвет, фасон, каблук и приемлемая цена.   Их продается много, но я выбрала самые дешевые, ну относительно - 30 долларов. В итоге они обошлись в 25,5. Был купон продавца и Алиэкспресса.