Данный крем купила на выставке на ВДНХ в павильоне "Беларусь", привлекла стоимость - всего 100 рублей за тюбик в 20 мл. Вообще мне очень нравится белорусская косметика данной фирмы, просто в Москве ее мало где можно купить, в обычных масс-маркетах очень скудный ассортимент.
Теперь про сам крем! Он мне Очень понравился, в расходе экономичен, кожу выравнивает, поры не забивает, выглядит естественно, эффекта маски нет! Цвет я выбрала самый темный - 003 "Лёгкий загар", для моей смуглой кожи подошёл идеально. На витрине видела только в трёх оттенках, 001, 002 и 003. При ежедневном использовании такого тюбика хватит на долго, наносится он легко без дополнительных аксессуаров, т.е. я наношу его рукой, без спонжа и кистей. Про состав крема ничего не могу сказать, потому что я в этом не разбираюсь, но белорусским производителям вполне доверяю. Импортным тональным средствам, которые в разы дороже, этот крем по характеристикам и качеству не уступает. В дальнейшем буду покупать его ещё. Единственный минус только в одном, контроля блеска я к сожалению не заметила, но на этот случай у меня есть матирующие салфетки.
Тональный крем я использую только в холодное время года, примерно с октября по апрель-май. Смываю его гидрофильным маслом и умывалкой корейской фирмы a'pieu.