Уже около года у нас дома появилась посудомойка, так и началось моё знакомство с различными средствами для неё, раньше и подумать не могла, что помимо моющего средства, нужны ополаскиватель, соль и чистящие средства для посудомойки.
Полное наименование: Ополаскиватель для посудомоечных машин Finish Блеск + Экспресс сушка (Shine protect) 5 мощных функций
Информация от производителя:
При мытье в посудомоечной машине на посуде могут остаться подтеки и следы от капель воды. Для борьбы с этой проблемой и ускорения процесса сушки производитель рекомендует добавлять ополаскиватель Finish.
Ополаскиватель для посудомоечной машины упакован в пластмассовую бутылку синего цвета.
Ополаскиватель для посудомоечных машин Finish Блеск
На обратной стороне присутствует информация от производителя.
Ополаскиватель для посудомоечных машин Finish Блеск
Из дозатора средство выходит струёй, что удобно для заполнения специального отсека для ополаскивателя в посудомойке.
Ополаскиватель для посудомоечных машин Finish Блеск
Ополаскиватель синего цвета, жидкой консистенции, запах кисловатый.
Состав:
5% и более, но менее 15%: неионогенный ПАВ, консерванты.
Срок годности:
Срок годности 2 года с даты производства, указанной на упаковке.
Ополаскиватель для посудомоечных машин Finish Блеск
Меры предосторожности:
Вызывает серьезное раздражение глаз. Может вызвать аллергическую реакцию.
Хранить в местах, недоступных для детей. Использовать средства защиты глаз. При попадании в глаза осторожно промойте их водой в течение нескольких минут. Не глотать. При попадании в полость рта обратитесь к врачу.
Ополаскиватель для посудомоечных машин Finish Блеск
Инструкция по применению:
Регулярно заливайте в предназначенный для ополаскивателя отсек.
📸 📸 📸: Фото до мытья посуды:
до
до
до
📸 📸 📸 Фото после мытья посуды:
после
после
после
Впечатления от использования
Данный ополаскиватель понравился в применении, после его использования на посуде и в посудомойке нет никаких посторонних запахов от средства.
Стеклянная и блестящая посуда, после мытья с ополаскивателем, приобретает более блестящий вид, на ней нет никаких капель и подтеков.
после
Режим мойки я обычно использую Эко на 50 градусов, моет посудомойка на нём 3,5 часа, но последнее время перешла на решим на 70 градусов, так вся посуда ещё больше сияет.
Данный ополаскиватель очень экономичен, по крайней мере, в моём случае, посуду мою через день, и в таком режиме заполняю отсек средством приблизительно раз в месяц.
По чеку видно, что данный ополаскиватель куплен 1 декабря 2019 года, неделю назад я последние капли залила в отсек посудомойки, вы представляете, этой бутылки мне хватило на год использования.
📸 Наглядный результат в фото:
Ополаскиватель для посудомоечных машин Finish Блеск
Ополаскиватель для посудомоечных машин Finish Блеск
Ополаскиватель для посудомоечных машин Finish Блеск
Ополаскиватель для посудомоечных машин Finish Блеск я рекомендую к покупке, без него я уже не могу представить мытьё посуды!