Опубликовано 24 Февраль, 2019 - 15:33

Эту игрушку я отхватила за 1900 со скидкой, и долго думала перед покупкой брать мне ее или нет. В целом фирме Чикко я доверяю, у нас есть каталка. Но вообще сколько смотрела у них игрушки - в основном все какие то не супер функциональные и интересные...

В поисках отзывов практически ничего не нашла. И тут вопрос - "нет отзывов, значит не берут? Значит игрушка не очень?". В общем обдумав еще немного, все таки она мне очень понравилась на фото, и я решилась ее взять.

Пришла огромная коробка, действительно очень большая, я думала игрушка будет даже меньше))

Возраст 9+ месяцев. Нам на момент покупки как раз без двух недель девять.

Сама по себе игрушка собирается так:

сначала нужно вставить батарейки (их увы в комплектации не было, пожалели за такую большую стоимость)). Потом надо вставить "грибочек" который состоит из двух деталей. У меня у самой не получилось. Пришлось просить мужа - и тот обчертыхался, говоря что это китайское...гг...

Ну повозившись все же удалось собрать!

Игрушка получилась большая!

Функционал очень простой и элементарный, нету ничего лишнего, для ребенка это просто супер вещь, которую малыш может запросто освоить уже реально в 9 месяцев!

Что же делает игрушка?

1. Три дорожки-каталки. Одна маленькая из домика, вторая по больше, третья длинная с туканом-дверцей.

2. Крутящийся шарик который не вынимается.

3. Бегемотик - юла, если нажать то он крутится)) Шарики тоже начинают крутиться если они там)) Если включена музыка - начинает играть веселая музыка и звуки животных)

Ребенок в 8,5 месяцев играет так: нажимает сверху на шарики, нажимает на бегемотика, ловит и берет шарики, забивает молоточком шарики сам, а еще просто стучит ими друг о друга.

Игрушка ребенку ну просто очень понравилась! И мне тоже! Очень интересная, долго не надоедает и можно придумать много игр))

Если музыка надоест - можно просто выключить звук! Это очень удобно! У нашей предыдущей игрушки этой функции нету и пришлось вытаскивать батарейки. Здесь же можно было даже не использовать музыкальную вставку, но видимо производитель решил увеличить стоимость за счет этого)

Как оказалось, игрушка - отличный вариант на 9 месяцев, да и на постарше будет актуальна, например что бы подарить на годик на день рождения.

В общем я в восторге так же как и ребенок, думаю игрушка будет радовать нас долго! Все детальки - как раз на детскую ручку! Посмотрите на фото какая она яркая! Ни сколько не пожалела о покупке! 3200 это конечно дорого, а вот 1900 совсем не жалко потратить на это чудо!

[ссылка]

Расскажувсерекомендует