Опубликовано 3 Март, 2019 - 13:48

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    99 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет! А чем Вы наносите свое любимое тональное средство на лицо?

 

Лично я перепробовала несколько способов. Бьюти-блэндером и сухим, и влажным. Плоской кистью для нанесения тонального средства, конечно и пальцами. Все эти методы мне не понравились. То неудобно, то разводы, то много средства израсходуется.

 

К счастью в одном обзоре видео блогера Я увидела кисть, хорошо расхваленную, и решила заказать,попробовать. Кисть пришла через месяц как на фото у продавца.

Ручка деревянная "пузатенькая" очень удобно держится в руке. Мягкая, хорошо набитая. Приятный искусственный ворс. Кожу лица ворс не колет.

 

Я использую и как "вбивающим" методом, так и "красящим" ввозящими движениями по всему лицу.

Ей наносить тональное средство получается очень удобно и быстро,нет никаких разводов! Для сухой кожи она хорошо подходит! В общем стоит попробовать, цена маленькая, выглядит презентабельно, удобная.

 

Пользуюсь год и

могу сказать:

+ворс не лезет -отвалилась как то раз ручка, приклеивала горячим клеем

+мыть можно хоть чем (мыло, шампунь)

 

Я покупала Кисть за 99 рублей (со скидкой). Скидку продавец делает очень часто, поэтому ждите момент!

 

Вам могут быть полезны отзывы:

Шикарные кисти для макияжа с Aliexpress

 

Хороший крем для лица Чистая линия Сила 5 трав Байкал

 

Маска которая прилегает к коже лучше всех!

 

Показываю как сделать необычный дизайн с камуфлирующей базой

Хорошая тканевая маска с необычными натуральными компонентами!

Достоинства
  • ! Удобная
  • Красивая
  • Мягкий ворс
Недостатки
  • Отваливалась ручка
Nakutokaрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.03.2019
На Али очень классные есть кисти, главное правильно выбрать! У меня большой набор для макияжа, а для тоналки нет еще. Думаю, что стоит прикупить, тем более за такую цену!
Другие отзывы
Смотрите также